Намакушка• 05 мая 2015
Что умеют Ваши дети в 1,10?
Поделитесь, что умеют Ваши малыши, чем обычно занимаетесь?
Копирайторша• 05 мая 2015
Знает 4 языка,водит машину,спокойно дискутирует со взрослыми,сам себя обслуживает,все чему мама научила
Намакушка
• 05 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
ну куда же без Вас-то)) в любом случае, спасибо за ответ!
Крем для арбуза• 05 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
та у вас отсталый какой-то, у нас еще на 7 месяце беременности вышку окончил, сейчас депутат в ВР
Копирайторша• 05 мая 2015
Ответ дляНамакушка
А ваш нет,странно
Хлопаю ресницами• 05 мая 2015
нам 2,в 1 и 10 говорили предложениями,цитировали мойдодыра,считаем пальцы до 5,цвета называем,знаем и узнаем 5-6 букв.Девочка,сын такого не делал.но...до сих пор не хотим проситься на горшок.
Хлопаю ресницами• 05 мая 2015
и рассуждает в 2,как взрослая.Прошу обуть тапки-говорит мне для чего,и что будет,если не оденет-заболеет.Примеров много.