bibiking2003• 25 марта 2013

посоветуйте массажиста в Донецке Калининский р-н

Девочки, помогите, мы переехали в Донецк ( Калининский р-н) и нужен детский масскжичст ) срочно. Всем спасибо!!!!
РаНОк• 25 марта 2013
Написала Вам в личку

автор bibiking2003 • 25 марта 2013
відповіла :-)
Капитоха• 25 марта 2013
Если я не ошибаюсь центр реабилитации Евтушенко находится тоже в Калининском районе, массажисты там хорошие. Нам очень понравился Александр , кажется фамилия ПУЗИЧ, его кабинет на втором этаже.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 марта 2013
попробуйте к Светлане Ивановне в детской областной она работает в неврологическом отделении. очень замечательный специалист, у меня относительно нее самые положительные рекомендации и отзывы
автор bibiking2003 • 25 марта 2013
Ответ дляКапитоха
о, списабо огромное, чейчас поищу!!!!
автор bibiking2003 • 25 марта 2013
Ответ дляКапитоха
о, списабо огромное, чейчас поищу!!!!
автор bibiking2003 • 25 марта 2013
Ответ дляBylochka_10
а у Вас случайно нет ее телеона??? как ее фамилия? мне очень удобно, так как живу прям возле обласной :-)