Смячиком• 05 мая 2015
опыт по специальности
Может у кого есть возможность помочь получить опыт экономистом на производственном предприятии, мне большая зар.плата не нужна, мне нужен конкретно опыт(просто нет связей)...?Хочется надеяться что в Украине еще есть люди способные помочь
Смячиком
• 05 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
из какого Вы города?
Киев, но без опыта и в Киеве на работу не берут..замкнутый круг
Смячиком
• 05 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
а почему именно на производственном?
потому как настоящие обязанности, которые делает экономист есть только на производственных предприятиях, а на купи-продай тоже есть такая должность, но это уже не настоящий экономист, а скорее просто офисный работник...а мне нужно получить опыт, чтоб идти дальше
Voblochka-26• 05 мая 2015
Ответ дляСмячиком
м-да. кто Вам такое внушил?))
Смячиком
• 05 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
м-да. кто Вам такое внушил?))
Хотите мне помочь?
Voblochka-26• 05 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Хотите мне помочь?
с поиском работы не помогу... а вот с критериями могла бы, но Вам такие советы как будто не нужны)
Смячиком
• 05 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
нужны, мне интересно узнать о критериях
Voblochka-26• 05 мая 2015
Ответ дляСмячиком
нужны, мне интересно узнать о критериях
тогда ориентируйтесь на:
1. личность Вашего будущего руководителя.
2. функциональные обязанности
3. стабильность компании (на каком рынке работает, т.е. риск существенного снижения или прекращения деятельности в принципе).
2. функциональные обязанности