былоИпрошло• 05 мая 2015
Как быть, если дочку положат в больницу, а есть еще грудничек?
Мамочки, как решали такую ситуацию. Доченьке делали ренген, завтра решат, нужно ли в больницу. Она очень хочет со мной, плачет, ослаблена. Я бы с радостью, но тогда надо завершать ГВ срочно и оставлять младшего дома (малышу 6мес). Есть папа, есть любимая бабушка, но дочка умоляет. Сегодня сдавали оак, ездила с ней на такси, так как с папой ни в какую.
Кукуша• 05 мая 2015
Ответ дляLiliyaTim
через неделю 4 года.
Может как-то уговорить,что бы бабушка или папа вас заменили?
Пушкининиана• 05 мая 2015
Не,ну как так можно??Ведь можно с дочкой договорится..Например до обеда-Вы,после-бабушка,папа..Вам малыша не жаль???
Чучело сосны• 05 мая 2015
у меня старшей 6 лет, а младшему год
лежали, днем втроем в больнице, а на ночь - домой
варианты: дочка сама или сына без меня дома я для себя и не рассматривала
Чучело сосны• 05 мая 2015
Ответ дляLiliyaTim
непоняла. Брать с собой? так там же обоих начнут лечить...
прям без Вашего согласия лечить будут - не выдумывайте
Ангелочек с рожками• 05 мая 2015
Я бы оставила малыша с папой и бабушкой. Уверена, что старшая дочь и так переживает из-за того, что все внимание сейчас младшему. А если вас с ней не будет в тяжелый для нее период, то это самое настоящее предательство.
Она тоже ваш ребенок и сейчас больна. Какие могут быть сомнения?
Я не на долго• 05 мая 2015
Ответ дляLiliyaTim
С дочкой договориться можно, но она так все болезненно воспринимает.
держите кулачки чтобы вам можно было лечиться дома
былоИпрошло
• 05 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
я имею ввиду, что подхватит что то новое в больнице. У дочки подозрение на пневмонию.
Ангелочек с рожками• 05 мая 2015
ГВ жаль. Может, есть возможность купить хороший электрический молокоотсос?
Я не на долго• 05 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну младшего от груди за пару часов отучить тоже не получится
представляете какой это стресс?
ребенок на ГВ не будет есть смесь
представляете какой это стресс?
ребенок на ГВ не будет есть смесь
былоИпрошло
• 05 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Молюсь очень.
Я не на долго• 05 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
его можно и в аренду взять ( я так делала)
Пушкининиана• 05 мая 2015
Ответ дляLiliyaTim
Жаль обеих. Я не смогу кататься, на час максимум могу оставить малого, тоже на этапе выздоровления.
Если малыш тоже болеет то как прекратить ГВ?Да и мал он ещё.А к дочке Вы ведь будете приходить?Или пусть ложат на дневной стационар.Если утром рано укол-то можно найти медсестру чтобы кололи дома ну и вечером.А дочка будет ездить на процедуры и обход в больницу..
былоИпрошло
• 05 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
представляете какой это стресс?
ребенок на ГВ не будет есть смесь
представляете какой это стресс?
ребенок на ГВ не будет есть смесь
он и не ест, я пробовала. Алергия на коровье молоко. С бутылочки пить не умеет.
Ангелочек с рожками• 05 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
представляете какой это стресс?
ребенок на ГВ не будет есть смесь
представляете какой это стресс?
ребенок на ГВ не будет есть смесь
Ему только 6 мес. Не будет стресса. Но я тоже считаю, что нужно стараться все же сохранить ГВ. Просто не нужно на алтарь ГВ класть интересы остальных. Дочке всего 3 года, ей тоже нужна мама. ИМХО.
былоИпрошло
• 05 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Мы уже раз лежали с пневмониеей, там не походишь домой, пока лучше не станет. Приходить буду, каждый день. Пусть все будет хорошо.
Голодаю• 05 мая 2015
Временно перевела бы младшего ребенка на смесь, а сама легла бы в больницу со старшим ребенком (грудное вскармливание постаралась бы сохранить).
Чучело сосны• 05 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
на ГВ, и у деток на антибиотиках - очень маленькая вероятность, меньше, чем при визите в поликлинику
Голодаю• 05 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы свою трехлетку собираетесь одну оставить в больнице?!?
Я своего шестилетнего сына не рискнула оставить, учитывая качество нашей медицины
ПС Мне в 7 лет удаляли гланды под местным наркозом так я до сих пор в непонятках как моя мама могла меня оставить одну в больнице т.к. врачи поиздевались надо мной на славу (криво удалили и все лоры теперь спрашивают глядя мне в горло не поперхиваюсь ли я ...)и это в советское время когда еще хоть за что-то несли ответственность
Не обольщайтесь на счет ангелов в белых халатах. Наши дети никому кроме нас не нужны
былоИпрошло
• 05 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Нет не одну, а с папой или с бабушкой.