vladvoz.in.ua• 05 мая 2015

Сегодня отправлял курьер укр почту, я в шоке толстовка вышла 10 грн.Юбка 7.20грн

white_Zefirka• 05 мая 2015
а шок то от чего?

Zhanna1982• 05 мая 2015
В смысле в шоке? Это разве дорого? На НП обошлось бы в 30 и 25 грн,как минимум.по скорости доставки практически одинаково уже.
Natalisa7613• 05 мая 2015
я до подорожания посылочку 28 грамм отправила за 5.50.А вчера 560г за 9.60
автор vladvoz.in.ua • 05 мая 2015
От того что клиенты говорят, что 8 грн это дорого!!!!
allalisa• 05 мая 2015
мне сегодня отправляли детские босоножки вышло 8 с копейками, я бросила 12.
Т а т ь я н а• 05 мая 2015
я сегодня отправляла посылки. Отправка небольшой посылки стала дороже на 2-3 грн. Неприятно, но не так чтоб прям в шоке
tanjusik 76• 05 мая 2015
укрпочта подорожала на 20% с 1.05 так мне сегодня сообщили.
kleoteach• 05 мая 2015
отправила сегодня вещь - 350 гр - 9.65 грн, кажется терпимо вообще)))
pilulina• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
Думаю , это оттого что еще не привыкли к новым тарифам..

лев-0304• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
кому дорого...тот не купит ))
miko-n• 05 мая 2015
Вы шутите? Весь месяц тут каждый день кто то создавал тему о подорожании укрпочты . кому дорого на новую почту отправляйте, там тарифы песня
автор vladvoz.in.ua • 05 мая 2015
Да продавцам нормально, а покупатель не верит что. Может отправка кофты стоит 10грн ровно .
автор vladvoz.in.ua • 05 мая 2015
Ответ дляmiko-n
Спасибо так теперь и будем делать.
bonamia• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
ну так в сад таких клиентов, если им 8 грн дорого! пускай предлагают более дешевые варианты отправки, если найдут!
Укрпочта все равно после повышения тарифов остается самой дешевой
Svetikus• 05 мая 2015
А сколько тогда 1кг будет стоить?
И сколько теперь упаковка памперсов выйдет?
Кто знает? Кто отправлял?
max2013• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
так чек покупателю покажите. Вы оценивали?доп.услуги есть?
Самнешка• 05 мая 2015
Ну у меня вчера панамка детская обошлась7. 20
автор vladvoz.in.ua • 05 мая 2015
Самокат вышел 30 грн.около 4 кг
Ирашек• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
пусть пользуются нп

max2013• 05 мая 2015
Ответ дляSvetikus
А сколько тогда 1кг будет стоить?
Кто знает? Кто отправлял?
если на сайте изменения внесли,то 1 кг - 9,12
Раиса_киев• 05 мая 2015
Ответ дляСамнешка
ого - это что то перебор за панамку. Ладно толстовка за 10, но панамка?
Ирина Ирина• 05 мая 2015
Я не розумію, в мене найменша посилка виходить в районі 10 грн з копійками. Завжди вказують ціну за вагу, і додаткові послуги
Svetikus• 05 мая 2015
Ответ дляmax2013
Ну еще тогда не сильно дорого.
А то я нашла расценки 1-2кг 39грн(((
милашка_2011• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
Таким клиентам отправлять тогда только курьером нова почтой, и им сразу укрпочта станет супер дёшево. Так лечится мелочность и жлобство)))
Елена Умка• 05 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
Расценки еще зависят и от самой укрпочты. В разных районах Киева почемуто одна и та же вещь стоила , за отправку , по разному. У нас в Жулянах ( Киев, Соломенский р-н) еще дополнительно пару грн. накидывают ’за комуналку отделения’
Алаис• 05 мая 2015
Отправляла посылку - 350 г обошлось в 11,35 грн. Правда упаковка, бланк и его заполнение - все на мне, поэтому в стоимость входит только вес, ’за ценность’ и НДС.
Tolipina• 09 мая 2015
Ответ дляSvetikus
А сколько тогда 1кг будет стоить?
Кто знает? Кто отправлял?
габаритный можно Интаймом. 3 пачки подгузников - 35 грн.