vladvoz.in.ua• 05 мая 2015
Сегодня отправлял курьер укр почту, я в шоке толстовка вышла 10 грн.Юбка 7.20грн
Zhanna1982• 05 мая 2015
В смысле в шоке? Это разве дорого? На НП обошлось бы в 30 и 25 грн,как минимум.по скорости доставки практически одинаково уже.
Natalisa7613• 05 мая 2015
я до подорожания посылочку 28 грамм отправила за 5.50.А вчера 560г за 9.60
Т а т ь я н а• 05 мая 2015
я сегодня отправляла посылки. Отправка небольшой посылки стала дороже на 2-3 грн. Неприятно, но не так чтоб прям в шоке
Да продавцам нормально, а покупатель не верит что. Может отправка кофты стоит 10грн ровно .
Ответ дляmiko-n
Вы шутите? Весь месяц тут каждый день кто то создавал тему о подорожании укрпочты . кому дорого на новую почту отправляйте, там тарифы песня
Спасибо так теперь и будем делать.
Раиса_киев• 05 мая 2015
Ответ дляСамнешка
Ну у меня вчера панамка детская обошлась7. 20
ого - это что то перебор за панамку. Ладно толстовка за 10, но панамка?
Ирина Ирина• 05 мая 2015
Я не розумію, в мене найменша посилка виходить в районі 10 грн з копійками. Завжди вказують ціну за вагу, і додаткові послуги
милашка_2011• 05 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
От того что клиенты говорят, что 8 грн это дорого!!!!
Таким клиентам отправлять тогда только курьером нова почтой, и им сразу укрпочта станет супер дёшево. Так лечится мелочность и жлобство)))
Елена Умка• 05 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
Расценки еще зависят и от самой укрпочты. В разных районах Киева почемуто одна и та же вещь стоила , за отправку , по разному. У нас в Жулянах ( Киев, Соломенский р-н) еще дополнительно пару грн. накидывают ’за комуналку отделения’