Чехлы• 05 мая 2015

Одноразовые станки,или бритвенные станки со сменными лезвиями,что выгоднее?:)

Кто что используют и как выгоднее?Не могу понять для себя)))
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) Станки одноразовые
16 (42.11%) Бритвы Venus со сменными картриджами
askorbino4ka7777• 05 мая 2015
Послушаю тоже об этом думала:-)

floxey• 05 мая 2015
Одноразовые. Лезвий хватает на одинаковое время, а стоит одноразовый станок 17 грн протмв 40,грн за 1 лезвие (цены еще старые, но соотношение думаю осталрсь то же).
AnnaP87• 05 мая 2015
Ответ дляfloxey
согласна с Вами! Я тоже перешла на одноразовые уже давно. Лезвий хватает как и на сменном блоке - зачем платить больше?
LadyLuck777• 05 мая 2015
У меня было несколько бритв Venus но каждый раз я возвращаюсь к одноразовым... Потому что срок эксплуатации для меня у них одинаковый. Больше всего, кстати, нравятся те, что продают в Ватсонсе (красненькие). У них соотношение цена:качество самые лучшие для меня:)