Таракашечка• 25 марта 2013
Сыр твердый 500-800г нужно что то приготовить, что???
Девочки залежался сыр твердый примерно 500-800г что можно из него приготовить? Спасибо!!!
олечка0309• 25 марта 2013
Можно приготовить чебуреки с сыром и зеленью,либо лаваш начиненный чуть чуть ветчины,помидор,и много сыра с зеленью))
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляtaevka
Порежьте на брусочки, обваляйте пару раз в панировке и яйце, обжарьте в масле.
это сырные шарики?
Таракашечка
• 25 марта 2013
Ой Девочки СПАСИБО!!! Столько рецептов!!!Сейчас что то выберу!!!
Таракашечка
• 25 марта 2013
Ответ дляSyzik
сырное печенье.очень вкусно,сыр,яйцо,мука,масло.соль
Простите а можно подробнее рецепт
ДлинноНожка• 25 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А сыр - творог или твердый? Это разные сыры.