Тамбовский мел• 05 мая 2015
Перевозчикам разрешили самим устанавливать цены на проезд ....
Перевозчикам разрешили самим устанавливать цены на проезд
Правительство отменило госрегулирование тарифов в автобусах, трамваях, троллейбусах, метро. Это теперь подорожания и здесь ждать??????????????(((
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
тю, у нас перевозчики уже давным давно сами устанавливают цены на проезд
НУ У НАС НА СЕССИИ ГОРИСПОЛКОМА ПРИНИМАЛИ тарифы. сори
Диверсификация• 05 мая 2015
ну, до европейских цен на проезд нам расти и расти ещё
вон в Италии две остановки проехать 1.2 евро)
Тамбовский мел
• 05 мая 2015
Правительство отменило госрегулирование тарифов в автобусах, трамваях, троллейбусах, метро.
© AP 2014
Кабинет министров Украины отменил государственное и муниципальное регулирование тарифов на пассажирские перевозки, за исключением железнодорожных.
Данное решение закреплено постановлением кабинета министров Украины № 240 от 25 марта 2015 года.
© AP 2014
Артура Пирожкова• 05 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Ага, только зарплата там чуть чуть больше, чем у нас.
Осторожная• 05 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Всегда удивляют сравнения с европейскими расходами. Только забывают добавить про доходы.
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
© AP 2014
Кроме того, исключен пункт, который позволял областным органам власти, Киевской и Севастопольской горгосадминистрациям, а также исполнительным органам Львовской и Криворожской городских советов, регулировать тарифы на перевозку пассажиров и стоимость проездных билетов в городском пассажирском транспорте, в частности в метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе.
Больше читайте здесь:
_______________________
т.е во львове и кривом рогу по городу проезд подорожал бы еще месяц назад
в остальных городах ничего не поменялось
а в постановлении речь о междугороднем и внутриобластном сообщении, а не о городском транспорте
Больше читайте здесь:
_______________________
Диверсификация• 05 мая 2015
Ответ дляОсторожная
а кто обещал поднять доходы? начали с поднятия цен на продукты, проезд, ЖКХ, они действительно скоро будут европейскими в полном смысле... но мы ж потерпим ради европейского будущего годков эдак 5-10?
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
не-не. сегодня кидали ссылку на статью. Сеня сказал - ни мы. ни наши дети не доживем. все не так радужно
т-а-м-а-р-а• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Да решение исполкома, но тарифы ’устанавливают’ перевозчики, а решением просто утверждается как бы официально.
Подметайло• 05 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
ну нас тогда это не коснется. уже лет ..надцать как перевозчики скажут - такой тариф и примут...
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
я могу себе представить насколько вы далеки от тех процессов, которые происходят при утверждении тарифов.....
Диверсификация• 05 мая 2015
Ответ дляПодметайло
ну то уже неважно, главное, что мы уже душой в Евросоюзе
т-а-м-а-р-а• 05 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
О чем вы говорите, работаю в одном управлении с теми кто занимается перевозчиками в нашем городе. И если они хотят такую-то сумму, то такая сумма и будет, ну может на копеек 50 спустят.