ФрекенБок• 05 мая 2015

Зайдите парфюмеры-что это за духи дорогие и странные?

знакомая говорит привезли на юбилей-как-по мне запах ужас,а она говорит стоят15тысяч,кто такие видел -как называются-подскажите!
Yana_S• 05 мая 2015
ну..какой-то аттар арабский..

Файна цьоця• 05 мая 2015
ослиная моча
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
ну..какой-то аттар арабский..
подскажите-что такое аттар
Повелительница лампочек• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
подскажите-что такое аттар
Это восточные духи -масла.Очень концентрированные.
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
подскажите-что такое аттар
Аттары - это ооочень дорогие, очень качественные и стойкие масляные духи, секрет производства обычно хранится в тайне ))))
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Вижу трубочку от пульвика. Значит спиртовой, не масляный, не аттар. Соответственно не стоит он 15000.
Банан-барабан• 05 мая 2015
ой у нас когда-то одна на работе душилась арабскими духами... это капец, мы все угорали от этой вони.
Стеклянная мышь• 05 мая 2015
это для турков вы ж не турок
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Не все масляные - аттары. И далеко не все имеют ценность.

Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
хм, таки да))) обычно аттары притертой пробкой закрываются...
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
да вонючие ужас
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
кто понимает подскажите ихнее название-поищу в поисковике
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
проще пойти на франгрантику в спец тему и там спросить что это за чудо))) гугл вот по фоткам вашим - молчит, ничего похожего не видел))))
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Блин!Я всегда думала,что это помои то,что масляные духи.
А шлейф есть?А стойкость?
Я с Египта постоянно привозила масла эти по 1 баксу за 5 мл,но душится ими не было смысла тк бестолковые.Использовала 1 колпачок в ванную-пахучку.
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А шлейф есть?А стойкость?
то,что продается по 15грн под видом масляных духов - это таки помои )))))))))
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
подскажите если можно куда вы меня послали?
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А шлейф есть?А стойкость?
Ну я бы не назвала мои аттары помоями. Всё таки 12 мл. стоят 500 у.е
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Ну так я ж и не спорю.Я про настоящие и качественные спрашиваю!!!
Слабо верится,что масло может дать шлейф.Всегда проходила мимо их,хоть я фанатик парфюмерии.
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=9...

Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я назвала помоями свои масла,что привозила с Египта.
А другие никакие не знаю,вот и интересуюсь.

Спрашиваю в третий раз...как стойкость и шлейф?
Похожи ли они на нишу в плане раскрытия и игры ноток?
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
мммм.... ну, я про аттары ничего не могу сказать прям наверняка, я тоже могу рассуждать только априори - дел с ними не имела (пока). но вот все что у меня есть в концентрации ’духи’ - шлейфовое настолько, что меня можно по шлейфу за 3 квартала найти) а там процент масел ого-го...
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

не брызгалась-какие-то вонючие-непойму даже запах-как приправы воняют-можно пытать с таким запахом-ужас---может это какое-то зелье?
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
У Вас винтажные наверное духи?
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
неумею регистрироватся
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
так,автор, ищите арабскую клавиатуру в гугле и переводите нам название)))))))))
неужели на сайте нет ни одной девушки, читающей вязь?
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
неумею регистрироватся
ну ок, я спрошу, я там зарегана)
но ежели меня пошлют и будут надо мной измываться - вы мне будете должны шоколадку )))))))
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
девочки-я баран в этом,просто думаю как такая вонь может дорого стоить-хотела узнать у нающих людей.
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
У Вас винтажные наверное духи?
еще нет)))) им нет 25ти лет)
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Ой!А я так такое люблю!!!Мне чем вонючее,тем лучше)))
По моему лучше пахнуть гурмано-специевыми группами ароматов,чем жлобским мисс Диор или Брат Кристал,что каждая вторая как с инкубатора
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Они ни на что не похожи. Стойкость на коже даже после душа. Но это не парфюмерия в обычном понимании.