Незнакомлюся• 05 мая 2015
не разговаривам 3 сутки
молчим,посорились как чужие он молчит я молчу,и так вторые сутки только ночью секс ,что делать у кого такое было?
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
нас не примирил ,я тоже думала примирит но он отвернуся и засыпал
Капец,попользовался Вами. Деньги за секс хоть оставил?
Пусин Кукин• 05 мая 2015
Мы однажды шесть недель не разговаривали, и естественно никакого секса, и за шесть недель ни единого слова друг другу. А через шесть недель наша годовщина, прихожу с работы, а муж в дверях с огромным букетом встречает, так и помирились.
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Я получила удоволетворение он работал сверху особенно старался)) не чувствуюю себя воспользованой
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
батюшки а кто вы оба по гороскопу??
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я тоже рыбы
ой ,автор...мы уже третью неделю молчим и секса нет
стираю,убираю,готовлю...и тишина
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Не ну мы тоже поругались. Вина его,подмазывался. Я молчу,до этого все сказала. Убираю,стираю,готовлю. Хрен ему, а не секс. Для меня секс должен быть с любовью,прелюдиями или вообще никак.
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
стираю,убираю,готовлю...и тишина
Цитата:
ой ,автор...мы уже третью неделю молчим и секса нет стираю,убираю,готовлю...и тишина[/citа вы кто по гороскопу можно узнать?
Фокус-Покус• 05 мая 2015
Скажите ему ’ ты меня ночью обнимал и продолжаешь дуться? Как так? Для тебя это ничего не значит? Что ты за человек такой?!’
Пусин Кукин• 05 мая 2015
А поссорились из-за ерунды, из-за танков, мне нужен был срочно компьютер, а у него бой...
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Цитата:
я лев,муж телец...он грек характерный
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
действительно ерунда
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
от вы дурочка,сорри)))) Учитесь у автора! секс есть, ничего по дому не делает.
да знаю! я и так раньше пробовала-не помогает!!!
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мы-2 месяца!
мирится хотите или уже привыкли?
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Если что, я ЛЕВ. он овен)))
мой тоже овен( ужастный знак
Ошеламиссимо• 05 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я весы, муж рыба.
А я вообще не умею молчать, зато умею качественно и быстро раскрутить мужа на истерику - после этого дальше молчать глупо. Я - близнецы, муж - рыбка, дольше чем полдня не молчали никогда)
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
помогите себе сами- не готовьте и не убирайте)
так говорю ж-не по помогает этот метод
только идти мириться с ним первой
Ответ дляОшеламиссимо
и я близнец) не могу молчать. Если я перестаю разговаривать,муж несет мне парацетамол и стакан воды
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
вы не понимаете! Я не советую,как мириться с мужем, я говорю,что пора облегчать себе жизнь самой,отказавшись от трудов домашних
ааа...не получиться-двое детей...да и он деньги приносит,все отдает...но это молчание убивает
Ошеламиссимо• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
Лучше два часа продуктивно друг на друга поорать и помириться, чем непродуктивно молчать 2 месяца, а потом все равно помириться.
Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я весы, муж рыба.
И я весы.Всегда,когда обижаюсь-замолкаю,могу молчать долго и нудно,но супруг мой такого не выдерживает,всегда мириться приходит.Для него молчание хуже всякого крика
Ответ дляАфродитаПетровна
так и у меня двое детей. И деньги отдает,это что подвиг? Это его обязанность. Если я с ним в ссоре- сам себе все делает и детям тоже, потому что я такие моменты люблю или в спортзале отпахать или в с подружкой на весь день завеяться