Незнакомлюся• 05 мая 2015
не разговаривам 3 сутки
молчим,посорились как чужие он молчит я молчу,и так вторые сутки только ночью секс ,что делать у кого такое было?
Ответ дляОшеламиссимо
Лучше два часа продуктивно друг на друга поорать и помириться, чем непродуктивно молчать 2 месяца, а потом все равно помириться.
мой муж никогда не орет,божеупаси. Я бы прибила давным-давно уже. Я если вхожу в раж,мне нужен слушатель)))) Он молчит-молчит,потом- ’тебе полегчало?’ Я-’нет! еще полчаса’
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
так и у меня двое детей. И деньги отдает,это что подвиг? Это его обязанность. Если я с ним в ссоре- сам себе все делает и детям тоже, потому что я такие моменты люблю или в спортзале отпахать или в с подружкой на весь день завеяться
вы молодец
буду пробовать
Попипиповна• 05 мая 2015
и мы молчим 3-и сутки((( ссоримся постоянно из-за ребенка. Видите ли я не так кормлю, в сад не вожу, на улице редко бываем, сама не занимаюсь с ним, а постоянно с ноутом на пузе валяюсь)) Позавчера вообще подрались из-за того, что малой вечером не захотел есть кашу и я с психу вывернула ему на голову
, так наш папаша чуть с балкона меня не выкинул))) Просто у меня по поводу еды бзик - ребенок должен кушать постоянно и МНОГООООООО, а муж говорит кормить, когда попросит сам, а я так не могу, я сама всю жизнь на диетах вот и думаю, что сынуля вечно голодный. Доходит до того, что я малого в стульчике привязываю, заламываю руки и вливаю со шприца, но только когда мужа дома нет, а то прибил бы...Вот и ссоримся теперь постоянно на этой почве. Короче, не могу его простить, что набросился на меня, посещают мысли о разводе, но для начала не мешало бы почистить унитаз его зубной щеткой
Ошеламиссимо• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
Мой тоже молчит и слушает, но если сильно достану, то может тоже чуть поорать и вот тут то я удовлетворенно закрываю рот и мы миримся. Ритуал.
Ответ дляПопипиповна
скажите что вы троль...
Мужу вашему респект.
фу,даже обсуждать не хочу
Мужу вашему респект.
фу,даже обсуждать не хочу
Незнакомлюся
• 05 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
я васбоюсь
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
скажите что вы троль...
Мужу вашему респект.
фу,даже обсуждать не хочу
Мужу вашему респект.
фу,даже обсуждать не хочу
фу????Не обсуждайте. Мужа могу подарить!
Бубль Гум)• 05 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Нет на вас блин ювенвльной юстиции.Кошмар,захотелось в милицию позвонить....
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я васбоюсь
а Вам чего бояться??? Пусть мужчины мои меня боятся)))
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
а что такое ювенальная юстиция? И что я делаю не так? Пытаюсь накормить своего ребёнка и не угробить ему желудок с детства?
Фокус-Покус• 05 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Мамочка, вы чего??? Представьте себя на месте вашего ребёнка и человека в три раза больше вас со шприцом в руках и перекошенной физией! Вы его должны защищать, вы единственный человек на земле, который по идее ближе и роднее всех, а вы... Капец! Читайте хотя бы того Комаровского как накормить дитё своё, а не издевайтесь над беззащитным.
Девушка Прасковья• 05 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Что есть продуктивно?
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
а кто ребенка от вас защищать будет?
Цитата:
а кто ребенка от вас защищать будет?[/citзащищать от кого?
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
вы бы хоть почитали,отчего ’гробиться’ желудок,что ли
зачем мне читать, я сама этим страдают и знаю от чего он может испортиться.
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
блин, вы меня не понимаете((( я не хочу ему навредить, я и так ограждаю его от всех и вся в этом мире, люблю просто фанатично! Неужели Вы думаете я делаю это специально, со зла? Меня вот в детстве никто не пихал, а я и не ела сама, а результат- гастрит в 11 лет. Я не хочу своему ребёнку такого диагноза.
Ответ дляПопипиповна
психиатричка ему лучше? На месте вашего мужа, я бы не пускала вас к ребенку вообще
Попипиповна• 05 мая 2015
Ответ дляЛьва
это я скоро не пущу мужа к ребенку.
Попипиповна• 05 мая 2015
Автор, прошу прощения за вторжение
Просто накипело и увидела актуальную тему для себя на сегодняшний день. Удаляюсь и не засоряю эфир. Мира Вашей семье!
КинДза• 06 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Ой!От души посмеялась-себя вспомнила 12 лет назад,такая ж была, старшую дочку кормила она рвала, а я назад запихивала, привязывала её....с мужем ругались по этому поводу страшно.Младшей сейчас 2 года, вообще не заморачиваюсь,захочет-поест.
Попипиповна• 06 мая 2015
Ответ дляКинДза
ох, мне аж легче стало))) оказывается не одна я такая! Но до меня ещё не дошло ’захочет-поест’, ну надеюсь, что когда-нибудь и я к этому прийду....
к.Буланова• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я думала м поиримся так но... нет
извините,автор,но смешно-секс-есть,а не разговариваете.Попробуйте все перевести на шутку,типа как Фоменко говорил для секса знакомство не обязательно?!Я вас прекрасно понимаю-молчать не могу,меня начинает такие отношения тяготить.