Молчунья• 05 мая 2015
Кто ходил к ТРИХОЛОГУ - вам помогли реально?
Жутко выпадают волосы. Начинаю делать маски с маслами - еще больше сыпятся, пока вымоешь.
На висках появилсь залысины, плюс еще себорея видимо, зуд постоянно, быстро жирнятся.
Кто ходил к трихологу? Кому-то лечение реально помогло?
Люблю порядок• 05 мая 2015
у меня болит зуб! почернел и позеленел одновременно!кто ходил к стоматологу???помогло???
ирена 6543• 05 мая 2015
У коллеги на работе дочь страдала.Сходили к трихологу.Врач сказал что не хватает какого то элемента в организме,не помню какого.Начала пить витамины и продукты с этим элементом,а он достаточно редкий.Щас все хорошо.
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляирена 6543
спасибо
Петросянша• 05 мая 2015
Ответ дляирена 6543
возможно нехватка цинка, серы была.
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляПетросянша
возможно нехватка цинка, серы была.
Да, читала из-за нехватки серы, цинка или железа часто бывает
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляNajat
Я ходила к дерматологу-косметологу с проблемой выпадения волос, лет 7 назад, назначила лечение - помогло. Тоже себорея была, прописали шампунь альгопикс, пасту сульсену и спрей аллотон. Но аллотон сейчас совсем не тот что был раньше((((
Сульсену юзаю время от времени, где-то пару лет назад перхоть стала какая-то странная, пардон, как крупинки мелкие. И тут Сульсена не помогает уже..Собираюсь к врачу, только не знаю, куда идти.
Ответ дляМолчунья
Вот и у меня такая перхоть странная... как мелкий песок. Тоже купила сульсену, пока только несколько раз пользовалась, не знаю поможет ли.
Петросянша• 05 мая 2015
Ответ дляМолчунья
я в своё время ходила... да, под микроскопом посмотрели, определили в какой фазе выпавшие волосы. но все советы и лечение свелись к тому, что нужнто у них купить дорогущие шампуни, ампулы и походить на процедуры типа мезотерапии(
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляNajat
когда-то была хлопьеобразная - тогда Сульсена помогла и больше ничего, а от такой перхоти не помогает даже Сульсена((
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляПетросянша
вот и я бы хотела сходить и понять, что делать. Мазать мазюкалки или это из-за нервов или гормональное..
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2015
Автор, я бы вам посоветовала проверить сначала ЖКТ (желчный, печень, поджелудку), если там все в порядке, найти где можно сдать волос на анализ. В таком анализе вам напишут каких именно микроэлементов не хватает. Тогда уже можно и трихологу идти, на руках у вас будут все исходные данные.
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо, не знала, что в лабораториях делают такой анализ, поищу. С ЖКТ вроде все норм, кроме перегиба желчного, но это у нас семейное
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Точно делают, но к сожалению, не подскажу в какой именно. Это моя тетя интересовалась таким вопросом и водила свою дочку на анализ.
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляНочка
Ходила. Делала анализ волос. Получила результаты и рекомендации. Помогло :)
а можно поподробней? в чем была причина?
вы случайно не в Киеве ходили?
Ответ дляМолчунья
вы случайно не в Киеве ходили?
В Киеве, но давно. Выпадали из за болезни продолжительной. Сделали анализ волос, стало ясно чего не хватает. Был передоз кальцием и недостаток микроэлементов. Результат приема витаминов. Скорректировали питание. Купила дарсонваль. Все получилось.
Теперь вот тоже советую покупать специальные комплексы доя волос, где немного кальция, зато много полезного :)
Король дивана• 05 мая 2015
процедура ’плазмолифтинг для кожи головы’. Почитайте в интернете. Помогает 100%. И цена процедуры адекватная.
Молчунья
• 05 мая 2015
Ответ дляНочка
не помните, к кому обращались тогда?