Девочки, думаю как бы заработать. Вот буду сейчас собирать травы на чай, у меня растёт мята своя,так я думаю будет спрос или нет, и во сколько можно оценить такой товар. Что буду собирать-мята,липа(лесная),листья земляники и малины(лесные), листья клубники, одуванчик. Это на чай. Так же листья лопуха и корень(но он осенью),и крапива-это уже для волос. Чай такой пью постоянно,только мяту исключаю когда грудью кормлю,очень полезный и вкусный.
Как думаете,стоит этим заняться? Регион Киевская область,лес рядом.
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
не спорю. Но ещё есть такое дело, что сейчас обрабатывают таким,что наши лаборатории не распознают,потому что не знают что это такое.Соответственно мы не знаем вреда этих препаратов. А в советское время да,мой дед мало того что работал с этими ядами, так ещё и попал когда опрыскивали поля то ли с вертолёта,то ли с кукурузника, так бабушка вроде ничего, а у деда до конца жизни проблема была-дерматит,по больницам постоянно, вот бабуля тоже чистотелом помогала.
это да. Помню первую появившуюся отраву от колорадского жука в начале 90-х. Побрызгал, и жука нет совсем, народ прыгал от радости.
А потом оказалось, что это какое-то военное ракетное топливо. Там не то что картошку нельзя было есть после опрыскивания, а и сажать в эту землю несколько лет потом нельзя. Но кто же этому следовал, и картошку все ели, и садили там же на следующий год (((
Ответ дляБогдаРуся
свекровь живёт на Березняках,могу передать в понедельник. Ну или если у вас есть машина,то можете подьехать к брату на работу,он возле Вышгорода работает,примерно 15 км от вас.
нет, машины нет) я по времени по городу ездить не особо..а вы бы почтой новой не могу отправить, упаковать завернуть и в коробку у них..я доставку все оплачу..если вы в Киеве или рядом где-то, оно уже на след.день будет у меня:) только как договоримся по цене и по количеству?) и еще напишите, пожалуйста, что за поселок у вас, название:)
Ответ дляAteya
да у нас нет Новой почты,хорошо хоть обычная есть. В Синяке я живу
, синячка
.Радиации нет, дождика коричневого не было
. Цветочки после дождика все нормальные стоят.
, синячка
Ответ дляБогдаРуся
, синячка
отличненько!) мне нужно будет не раньше чем через недельку..я вас в подписки добавлю и тогда в лс потом решим :)
Ответ дляБогдаРуся
ну смотря как уродится.В прошлом году у всех огурцы пропали,поэтому и дорогие были.Посмотрим,я сажаю,а урожай вещь непредсказуемая
. Но всё-таки как вам доставить?
я думаю, что посмотрю в какой день смогу подьеъать к вашей свекрове..от меня это не близко просто..но я так понимаю другого варианта у нас просто нет?
Ответ дляAteya
она приезжает ко мне на выходных,уезжает в воскресение днём,на Святошино маршрутка приходит. На след. неделе вроде понедельник тоже выходной,значит уедет в понедельник. Или брат,я глянула по карте,от вас ехать 792 или 902 автобусом.Я в селе с детьми,сама никуда не выезжаю.