Купипупсичек• 05 мая 2015

что делать с айфоном?????

есть новый айфон 6,только заблокированный,что с ним делать?куда и как продать?
Joy777• 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
О, еще при подключении к айтюнс может выдать данные хозяина.
та какие там данные? Номер телефона? Информативных, чтоб найти владельца там нет. Контакты друзей/знакомых только в айклауде можно увидеть.

Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ответ дляtalvitarina
т.е. по идее я должна ВСЕГДА видеть свой украденый телефон в программке ’Найти айфон’? На данный момент программка видит только мой новый телефон, в котором старый айди (тот же, что и в краденом). Какое-то время я видела оба телефона (один офлайн), а теперь только один. Имеет ли значение, что я поменяла пароль на ай ди?
Интересуюсь на будущее :)
попробуйте в сервисный центр позвонить, может помогут
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляtalvitarina
тогда в чем прикол того, что Эпл хвастается тем, что айфоны нельзя украсть??? что телефон привязан к айди практически намертво???
украли - отвязали - чистый телефон - продали
в чем отличие Эпла от Нокии 1100???
Прикол в том, что отвязать его практически невозможно.
Есть пути: через техподдержку американскую, но они они откажут в 99%, если не знают эппл айди и не имеют документов.
Второй вариант восстановить пароль, но для этого надо взломать как минимум Вашу почту, что уже довольно трудно или угадать секретные вопросы и дату рождения, что тоже крайне маловероятно.
Поэтому мне тоже интересно как с Вашим телефоном промутили.
о может быть его просто продали на запчасти и вытащили материнку, скорее всего.
Либо стырил кто-то, кто может владеть Вашими данными.
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
У нас нет СЦ:) И не помогут:)
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я не знаю,где и куда смотреть,потому,что здесь все на иностранном языке,в сервисе,я ходила чтобы разблокировать,сказали,что заблокирован через какой-то отпечаток и говорят,все ему капец,только на запчасти и предложили 100$,ну я за телефон и домой!не знаю,что делать и выбрасывать тоже не выход!
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
На запчасти тысяч 5...
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
На каком хоть языке?
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
На каком хоть языке?
какие-то иероглифы!
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
На запчасти тысяч 5...
куда его отдать за тысяч 5?предложили 100 долларов!

Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
какие-то иероглифы!
Вы уверены, что его нашли?:)))
Утка_в_тапках• 05 мая 2015
подключите его к маку, и увидите всю инфу которая на нем есть (контакты и фото) по контактам можно и хозяина найти
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Вы уверены, что его нашли?:)))
как это уверена?не поняла?Вы шутите надо мной?
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
К какому маку,где он этот Мак?
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Терзают смутые сомнения, если честно. Найти 6 айфон, потерянный преположительно азиатом в Украине...
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
К какому маку,где он этот Мак?
Блин, сдайте за 100 баксов, осчастливите сервис.
Утка_в_тапках• 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
хотя да, реально с ним ничего сделать не возможно это уже просто кирпичик, только на запчасти продать
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Вы думаете я поехала за границу и спионерила телефон,который для меня до сих пор большущая загадка??????
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Немного не так думаю. У мня тоже есть лоченый айфон с иероглифами, но я прекрасно знаю, откуда он взялся и знаю, что шансов его просто ’найти’ здесь было практически ноль:)
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
А как думаете?Как это лоченый?Вы пользуетесь таким телефоном,с иероглифами?

Шмоточницаца• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
К какому маку,где он этот Мак?
Можете установить на ноутбук на виндовсе программку для айфонов, может хоть как-то поможет. Не помню, видит ли пограмма контакты. Но фотки 100% покажет
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
понятно
Без Баяна• 05 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Нет конечно, он же заблокированый:)
talvitarina• 05 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не покажет. В новых операционных системах на айфонах выскакивает вопрос при присоединении к компу ’Доверять этому компьютеру или нет’. И чтоб ответить, нужно разлочить телефон :) а там иероглифы и отпечатки :)
Поэтому подключение к компу ничего не даст
NYC• 05 мая 2015
а симку вытащить? и вставить в свой тел.
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляNYC
и куда звонить?
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляNYC
симка мтс,на ней номеров вообще нет никаких!
NYC• 05 мая 2015
ну по идеи какие то номера там есть сохраненные,или позвонить оператору объяснить ситуацию может помогут
автор Купипупсичек • 05 мая 2015
Ответ дляNYC
сохраненных нет никаких!
Дуболом• 06 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
сохраненных нет никаких!
Пожалуйста, покажите скриншот того, что телефон имеет на экране при включении, какое сообщение выдает?
автор Купипупсичек • 06 мая 2015
Ответ дляДуболом
как сделать скриншот?