Тумба-юмба• 05 мая 2015
Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?
С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))
А какие у вас были самые плохие свидания?
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляAteya
ой, сегодня опять дочитываю новые комментарии и меня удивляет те, кто пишет , а вдруг он вас проверял..а вы вот корыстная все таки. Даже смешно от этого. Что значит проверять? Это тоже самое, если девушка не почистит зубы, придет с грязной головой, потной, в непонятой одежде и скажет ’ а я его проверяю, что ему нужна я, а не моя внешность’.. просто предложить девушке выпить чаю, если она замерзла - это суть не денег, а заботы.. а проверять девочку выстуживая ей на лавке сидя в холод все что можно..или поя ее чаями с перехода за три гривны (я бы в свой желудок такой не залила и за свои деньги), но простите в наглую за ее деньги что-то брать?? кому нужны такие проверяльщики.? хочется дабы уважали и относились внимательно, вот и все..не думаю, что парень серьезный имея на девушку виды будет так себя вести с ней. Другой вопрос- бедность, в этом нет ничего порочного, такое уже дело...но большинство история здесь именно не о бедности, а о жадности, а это совсем разные вещи.
полностью с вами согласна.
пьЯНА• 06 мая 2015
Еще один был, но не мой. Подруга с парнем гулять шла а к нему друг приехал ну и меня за компанию взяли. Этот друг салфеточки в кармашек прятал, мол пригодится бесплатно же. Закусился с официантом, что его порция меньше чем у друга (с виду лично мне было одинаково) и пару картофелин с огрызком рыбки попросил завернуть с собой домой, в кармашек сунул завертончик. А с виду высок красив и приятен. 34 года дяденьке))))))
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

Ответ дляПодтяжка
А знаете ли вы, что в Латвии уже принято, чтобы девушки расплачивались за молодых людей!!!
Во-первых, мужчин меньше...
Во-вторых, эмансипация...
У меня был легкий шок, когда приятель мужа пригласил нас в гости и выставил счет за ужин (Киев). А в Европе и Штатах это норма...
И деньги за фото и подарки собирать с гостей - тоже норма...
И когда взрослые дети в гости к родителям в Штатах приходишь - даже чай не предлогают.
Готовьтесь к Евросоюзу!!!
Во-первых, мужчин меньше...
Во-вторых, эмансипация...
Готовьтесь к Евросоюзу!!!
Ну не надо рассказывать, видимо разные семьи есть, у меня семейство в Калифорнии - мои друзья, все как у нас, дочка с мужем приходят в гости (они недавно поженились) то родители у себя до отвала кормяттар и тарят их торбами домой %)) Домашней выпечкой, пельменями, борщами в баночках и т.п., но именно домашним, потому что дети делают карьеру, учатся и работают чуть ли не круглосуточно, готовить вообще некогда, жрут что в супермаркете накупят готовое. Да, девочка из русской семьи, в Америке живут лет 20, но мальчик-то не из русской, и все то же самое. На праздники дома пьянки-гулянки, никто никому денег не платит...... С соседями постоянно тусят, типа барбекю, то на чай с пирогами ходят...
Так что люди разные.
пьЯНА• 06 мая 2015
А вообще мужчина не должен зарабатывать он обязан зарабатывать, он опора и надежда!!НО сколько таких свиданок у него за месяц, на каждую тратится разоришься, поэтому мое мнение первое свидание это прогулка и болтовня дабы узнать друг друга и понять стоит ли идти на второе свидание)
Брызжу ядом• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Кстати если мы гуляем с мужем и с моей подругой или сестрой, муж платит за всех и это как то даже не обсуждается.
ты еще скажи , что если подруга или сестра (неважно)своего пацана захватит и пойдете ну например в ресторан в Арене то муж за всех заплатит)
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Но кофе купить даме это не транжирство а жлобство! Она же может тоже на ту же дорогу потратила, время потратила и не заслужила кофе хотя бы???
Она с таким бы успехом дома попила кофе с вкусненьким экономя при этом, а не ’проверятельные прогулки’ ходить ... мда.. бяда!
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Во-первых, мужчин меньше...
Во-вторых, эмансипация...
Готовьтесь к Евросоюзу!!!
Во-первых, мужчин меньше...
Во-вторых, эмансипация...
Готовьтесь к Евросоюзу!!!
Мы на Украине ))) Их правилам писаны им, а мы какими захочем теми и пользоваться будем! У нас на ДР деньги-подарки-торты несут, а по таким случаям я думаю предупреждать должны. Меня например фотографии не интересуют с ДР )))
Эмансипацию придумали ЛЕНИВЫЕ МУЖЧИНЫ, а мужчин воспитывают девушки. Если мы им не позволим сами такими стать они такими и не станут )))
О родителях - я к ним с пустыми руками не езжу - как минимум конфеты, что-то приготовленное, как максимум еще и подарки!
Я думаю выбор за нами
Ревнивая жена• 06 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
когда вашему мужу будут слать сердечки,посмотрим на вашу реакцию!
та пусть шлют сколько влезет.он красивый мужчина,мало ли кто что хочет...)))
пьЯНА• 06 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Ну дак пусть и сиди и пьет кофе с вкусненьким дома сама раз может для этого мужчина не нужен)И что значит заслужила? Пригласил гулять сама захотела и пошла он тоже на дорогу потратился и кофейка не заслужил?))) потребительское отношение какое-то. Я королева ехала к тебе на трамвае дай мне кофе и пироженку)))))
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
мужчина обязан зарабатывать
Благодарочка!
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Не королева, а вот именно если пригласил то элементарно кофе купить он может , а если не в состоянии потому как потратился за месяц на других то тоже пусть дома сидит))
И это нормальное отношение, культурное а не жлобское. Слава богу таких не встречала. Тьфу тьфу.
Я, кстати, помню такой похожий случай со своей сотрудницей-подружкой. Она скромная девица в разводе, стеснительная, все мы ее пытались выдать замуж пытались, отправили ее на сайты знакомств. Там нарисовались женихи, после пары встреч она нам сказала, что больше никаких сайтов знакомств. То навязчивые какие-то, то наглые, но один попался как раз ваш вариант. Правда немного получше.
Тоже гуляли в парке, жара, пить хочется, она сама предложила в уличном шалмане хотя бы посидеть, минералки попить. Чувак обрадовался и сказал что сам он будет пиво, пусть посидит и подождет его, а он пока в супермаркет за орехами и пивом сгоняет, типа там дешевле %) ну как только он в супермаркет чухнул, она тоже рванула домой :). Потом все писал ей, типа тяжело ему всех дам на встречах по кафе угощать, может разориться %))), а вот та единственная, которая ему приглянется - ей типа будет все.
пьЯНА• 06 мая 2015
Имхо на первом свидании парень автора повел себя мягко говоря странно. Но приглашение было в парк гулять, они гуляли. Кофе ему куплено было скорее он неожиданности и да в такой ситуации нормальный мужик сам бы оплатил, но опять таки после приглашения в парк ждать чего-то более глупо. Мужчины более конкретны. Просто девушки прям ждут судя по теме этих кофе и пироженок и обижаются что их нет и все жлобы) Многие просто думают позвал в парк гулять значит гуляем, хочешь кофе скажи куплю.
Чудо в декрете• 06 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот удивляют всекие ’МАЧО’, что девушка должна прямо в обморот падать от счасться, что такое на них внимание обратило, и что она ему что-то, в том числе и себя должна.
Да ,они думают что своей любовью могут прям кого то осчастливить
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
У меня тоже было свидание с СЗ. МЧ приглашает к себе на район погулять, вроде как маршрутка прямая, а я согласилась ))) Еду и думаю где это видно чтобы девушки к парням ездили. Как представила, что я после прогулки буду вечером сама домой добираться
Доезжаю до нужной остановки - парней на ней нет. Я еду дальше. Перехожу сажусь на маршрутку в свою сторону. Когда отъехала подальше позвонила ему, мол так и так проехала остановку, потому что никто не ждал. Долго возмущался, как я могла, я такая неправильная. После этого я категорически отказалась и предложила встретиться в нейтральном парке. В парке уже вел себя совсем по другому.
Но и тут прокололся, ))) начал рассказывать как к нему жена его брата пристает! Ну думаю и семейка и свалила ))) Больше не виделись )))
Доезжаю до нужной остановки - парней на ней нет. Я еду дальше. Перехожу сажусь на маршрутку в свою сторону. Когда отъехала подальше позвонила ему, мол так и так проехала остановку, потому что никто не ждал. Долго возмущался, как я могла, я такая неправильная. После этого я категорически отказалась и предложила встретиться в нейтральном парке. В парке уже вел себя совсем по другому. Но и тут прокололся, ))) начал рассказывать как к нему жена его брата пристает! Ну думаю и семейка и свалила ))) Больше не виделись )))
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
я не понимаю свидания без кафе. У меня второго тогда точно не будет. Как правило, встречаешься вечером. Уже изначально голодный. Тут тебя выгулят по парку и не смогут в кафе на 100 грн. булочку с кофе. Нет уж, увольте меня от таких жлобов. Я понимаю, если речь идет о студентах. Но о зрелых мужчинах. Свидание каждый день? Будь добр позаботится о том, чтобы твоя визави не думала как бы поскорей домой попасть.
пьЯНА• 06 мая 2015
Ответ дляФима Собак
А визави будет думать чем накормит и исходя из этого принимать решение? Если зовет на свидание сразу говорить пойдем в кино кафе ресторан погулять(нужное подчеркнуть) и при приглашении в парк можно отказаться и сразу сказать это вечер я голодна пошли жракать)) Почему так нужно обязательно потратить денюжку? Приятное общение прогулка куда полезнее(это я именно про первое свидание).
Чудо в декрете• 06 мая 2015
Просто сразу не понятно ,для чего мужчина пришел на свидание :ищет родственную душу,жену,любовницу, свободные уши, попить пива,кофе,сьесть пирожок,занять денег, провести свободных 2 часа , пожаловаться на жизнь и т.д.
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2015
Ответ дляSvetlova
Так что люди разные.
Поддержу
Я живу в США каждое лето и там наборот любят приглашать к себе друзей, не говоря уже о детях
Тем более проблем с едой нет никогда, нет ничего дома - заказали пиццу и т.д. - и все готово
Чудо в декрете• 06 мая 2015
И еще ,раз приглашают женщину , значит она заинтересовала его, а теперь и она должна заинтересоваться в нем ,чем он ее заинтересует ?тем что она на него деньги свои потратит? Тут надо с целями своими определиться
а вот еще хочу рассказать несколько мини-историй, когда мужчины платят , даже без свиданий)
сидели с девочками в кафе большой компанией, а рядом два мужчины, им видно было скучно, посматривали изредка-но не подходили, мы тогда выпили, веселые, шабушные, и им что-то начали говорить, как дела спрашивать..так просто, от веселья. В итоге я с одним разговорилась за его столиком, просто на житейские темы стали общатся, он раз пять спросил не хочу ли я еще чего-то..я отказалась, ..так поболтали мы полчаса и с девочкмаи начали собиратся, мы даже номерами не обменивались, он спрашивал, но как-то я свела на нет..в итоге даже как-то все было на уровне общение, а не заигрываний..мы вызвали с одной из подружок такси(рядом живем) и этот парень нас провел до такси , мы сели, едем. Я у водителя спрашиваю сколько там тариф, а он говорт ’уже ваш мужчина расплатился’, я даже не заметила когда и как:) вот так вот)
Второй случай был в Испании, завезли нас на экскурсии в Виный большой магазин...типа гудвайна..там я взяла бутылок пять алкоголя в основном по просьбе знакомых..вино, текила, ром, бейлиз набор и еще что-то не помню уже..и все не там за 4 евро..а около 11 евро бутылка.. стоим на кассе, перед нами мужчина с кучей всякого считают ему..а он стоит и так за мной наблюдает внимательно, улыбается по доброму)не знакомился, ничего не спрашивал вообще! даже с ног до головы не расматривал как это бывает..и ушел себе. ЗА ним я на кассе, мне пробивают бутылки, я достаю кошелек, а она говорит мне что-то на испанском я ничего не поняла, она еще раз пытается обьяснить за какую-то зеленую карту показывет мне, мол не нужно платить уже. Потом гид мне наш обьяснил подошел, что в этом магазине зеленая карта вроде как метод оплаты, с нее спысывают деньги как со счета, получилось тот мужик сказал касирш с его номера списать мою покупку. Я мягко говоря офигела тогда, а его даже след простыл!) вот так..просто так. И сумма была не понмю точно..но около 50 евро.
Потом пример подруги моей мамы и ее мужа.. когда сидели вместе с ними в кафе, он всегда платил..мама всегда за себя говорит я заплачу, а он чуть не обиделся, мол ’не обижай меня, убери кошелек’.
А помню как на отдыхе с подружкой познакомился с нами парень и сначала к ней начал клинья подбивать. Потом мы уже уезжали, а он одновременно с нами тоже в Киев один и тот же рейс..и уже он как-то на меня переключился, на нее ноль внимания..в аэропорту рядом стоял..и давай места попросим рядом и то и се.в итоге когда чемоданы нужно на ленту поставить, а они тяжеленькие, мне быстро поднял и поставил, а моя подруга тут же сама поднимала свой, очень по мужски было, и история хоть не о деньгах..но тоже., отношение на лицо.
Ох, так что столько людей-столько разного навстречаешь)))
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Во-первых, мужчин меньше...
Во-вторых, эмансипация...
Готовьтесь к Евросоюзу!!!
Во-первых, мужчин меньше...
Во-вторых, эмансипация...
Готовьтесь к Евросоюзу!!!
У меня друг в Латвии такого не рассказывал ) Наоборт, что девушки как раз хотят что бы за них платили и шмоточки покупали ))) Всё как у нас, нет там такого )
Пупс• 06 мая 2015
Ппц, читаю и узнаю себя когда-то. Познакомилась по инету с парнем из другого города. Долго общались, можно сказать втрескалась я в него по ушли. Созванивались часто. Вирт был. Потом решили встретиться. Он приехал с другом.купили бутылку вермута маленькую на всех, из стаканчиков выпили на лавке
Потом в другой раз позвонил, тип, давай поедем в сауну. Согласилась. В сауне выяснилось что у него нет денег, заплатила я( потом еще раз он звонил и говорил что хочет приехать но нет денег, перевела ему 50 грн на дорогу
Вот где был мой мозг?
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
не согласна. Чем полезнее гулять на прогулке или посидеть после нее же в кафе. Смешная вы. А вообще считаю, что вот такое первое свидание с гулянием по парку допустимо лишь в одном случае - если парнишка - студент. Остальных жлобов в сад, ну, если конечно, вы хотите именно настоящего мужчину рядом с собой видеть.
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
конечно. Ой, девочки, как жалко время на таких жлобов тратить. Но один плюс - опыт. А его не пропьешь :))) Да и потом посмеяться темка будет.
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляAteya
Мне кажется они в таких случаях чувствуют себя мужчинами
Тумба-юмба
• 06 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
100% согласна, мужчина должен заинтересовать и показать себя с лучшей стороны. А вышло наоборот))
Тумба-юмба
• 06 мая 2015
Как думаете,а может ли быть от того, что он не знал просто как вести себя,может не опытный в отношениях