Тумба-юмба• 05 мая 2015
Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?
С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))
А какие у вас были самые плохие свидания?
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
действительно, как мой сын в 5 лет говорил: Это мама, она меня родила, а это папа, но я до сих пор не понимаю зачем он нужен.
трындец!!!!
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
детьми глаголит истина. но печальный факт (((
Кнопкотык• 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
охохо... со мной тоже в студенческие годы было...
придумала, что надо срочно куда-то идти.
говорю - ну, все пока и помчалась
вы бы видели
а и еще вспоминаю. купили нам с подружкой мороженко самое дешевое, а себе - на палочке
говорю - ну, все пока и помчалась
вы бы видели
а я згадала прикол ( не зовсім в тему: Мій хлопець каже дівчата, квасу вип’єте? я кажу так, а моя подружка каже: Краще грошима)))
Мао_Мяо• 06 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
представляю беседу Вашего кавалера на форуме, день перед свиданием:’ Иду завтра на первое свидание с девушкой’, и советы мужиков: ’Проверь на любовь к деньгам, не плати за нее, посмотришь, как отреагирует и нужен ли ты ей вообще’.
И сегодня беседа, вроде ок, сама заплатила, в следующий раз я уже себя покажу, а то не удобно, что подумает..: и т. д.
А тут уже так развернули. Что можно определить по первой встрече?
впечатление складывается не по одному кофе и поверьте женщина сразу видит жлоб или нет...
Кнопкотык• 06 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
моя подруга пришла на свидание. он пригласил. так он давай ей эмвей парить..гг
об....мать...уже навіть так впарюють
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
автор,не расстраивайтесь-это опыт,и замечательно,что вы понимаете,что с таким мужчиной вам не по пути...
спасибо! очень хорошие слова и поддержка)
Мао_Мяо• 06 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
нет,так глаголит мама,а ребенок повторяет
Баба-царьлебедь• 06 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
дети они на то и дети, что много чего не понимают)
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Согласна! Только поступки и забота показывает отношение к вам. А бла бла..засмущался, протупил и тд...это его проблемы. Нам девочкам никто второго шанса не дает, потому учимся у них же. Зачем тратить свое время, если итога с этого не будет.
Да, с поведением мужчин надо быть строгой, смотреть внимательно кого вибираем, т.к. как бы потом не только мы, но и наши дети не плакали от недостатка внимания и заботы.
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
возможно, но дети иногда такое выдают, и прямо в точку
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
+100000
а еще...все почему-то считают,что женщина дома тупеет,может,и да,если ленится...
декрет-это радость материнства и возможность научиться чему-то новому(курсы,улуч.англ...и т.д.)
А я еще так скажу. может и тупеет, да, но сейчас не модно в этом признаваться, все такие продвинутые в декрете и английский и китайский и печворк и макраме. А что тут такого так природой заложено. что рожает и растит женщина. как тут не отупеть от ежедневной рутинной работы которую кроме женщины никто не делает. каждый день одно и тоже. Так нет или на работу беги или стрипденс осваивай ты ж в декрете тупеешь - так блин возьми на себя половину забот о ребенке, тогда и время на развитие будет
Баба-царьлебедь• 06 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
нет я так не говорила, но он в этом плане таки не понимал, какая участь отца в деторождении, а так папа у нас глава семейства)
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
По опыту своему, то поведение и внимание а главное поступки главное. Но и то что мы никого поменять не можем, как бы не хотели и не пытались. Потому смотреть в оба сразу! Иначе потом как все, бьет,пьет, лежит на диване ит д...
Жизнь одна и нужно жить в удовольствие)
Когда дети, тут сложно все очень! Тут уже открываешь все 4 а то и 8 глаз (мамы, кумовья и тд)...
Жизнь одна и нужно жить в удовольствие)
Кучерявочка• 06 мая 2015
Расскажу и я,чтобы автор успокоилась,прочитав примеры))
Один кавалер пришел....с другом....барабанная дробь...сожительницей друга и....дочерью сожительницы,которая была беременна от этого друга!!!И знаете куда мы шли на ’наше’свидание?На аборт этой дочки!
***********
Часть вторая.Она же последняя в тех отношениях.Пригласив меня в цирк,он пришел с щенячими глазами и простонал:гляди,мол,каких я монеток накупил вместо билетов))))Нумизмат он видишь ли....
***********
Мао_Мяо• 06 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
при чем здесь модно или нет...это ваша жизнь(я не конкретно о вас) и вы сами понимаете,что тупеть не нужно,и как только ребенок немного подрастает,выделяете себе время(стараетьсь это сделать)-и продолжаете развиваться...
Мао_Мяо• 06 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
извините,это инет общение-иногда воспринимается по-другому...
-это вам не обижайтесь))
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Кстати по-поводу жлобства )) Мой бм очень хорошо маскировался ))) Когда встречались и цветы, и кафе, и театры, где-то что-то и шаровое проскакивало,... А после свадьбы в супермаркете на меня наорал, что я не экономная, потому что выбрала лучший перец, а самый дешевый. А лучший оказался самым дорогим )))
Теперь понимаю, как он насобирал мне на золотую цепочку на ДР, а я решила, что он щедрый, а по после загса - выглядело все совсем по-другому!
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Жизнь одна и нужно жить в удовольствие)
Согласна с Вами!
Вот еще на что хотела бы обратить внимание. О словах любви. Когда мужчина говорит что любит, то это не значит, что надо поверить на слово, броситься ему в объятия и отдаться на веки. Пусть покажет КАК он любит. Потому что проявления любви разные. Это могут быть просто слова любви, как эгоцентрическая любовь, любовь для ублажения себя любимого, а доказательств здоровой любви - это всего лишь - пшик... воздух.
Пуки-куки• 06 мая 2015
А мне как-то на свидание первое- пришел, принес ПОЛОВИНУ апельсина и штук пять мятых конфет из кармана достал.
Баба-царьлебедь• 06 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
-это вам не обижайтесь))
все нормально))
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Так я ж вообще на против развиваться и что развиваться надо и не только в декрете. а вообще всю жизнь и на пенсии тоже.
Просто сейчас где не посмотри прям требование к женщине с младенцем непременно надо развиваться. я к тому хочешь что бы твоя жена развивалась - дай ей возможность -помоги сам/найми няню, а не тупо критикуй.
А что модно. так мне кажется что в последнее время такая тенденция. вот во времена наших мам, я думаю, вопрос развития так остро не стоял. хотя может это мои личные впечатления.
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
***********
хах, с кем поведешься, от того и наберешься. Бедная девочка!
Наизнанку• 06 мая 2015
Поскольку дама я некрасивая, но на мужчин падкая, случались такие истории.
По интернету познакомились. Он с другого города, вегетарианец, 2 высших образования и оооочень порядочный.
Приехал знакомиться. Разрешила я ему у меня переночевать (ко мне же приехал, понравилась же так). Привез он: 3 кусочка рахат-лукума, 4 кусочка селедки и пару брикетиков желатиновых из морских водорослей.Посмотрем на мою реакцию, сразу спросил: может, вина купить? Правда, он не пьет...
Поскольку дело на Валентина было, перепала мне свечка восковая в форме сердечка. И полночи крендель этот мне лекцию свою показывал на компе на тему’Как бросить курить’...со слайдами
В конце оказалось: ОН ПРИЕХАЛ НАВЕСТИТЬ В НАШ ГОРОД ДОЧКУ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. У дочки др.
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
какой заботливый))) когда делил апельсин, о Вас думал, когда конфет отщитывал - о Вас думал ;))) умиляшечка)))
Хранительница чешки• 06 мая 2015
Боже, был один еще в школе, чуть не поженились после нее. А сейчас каждый день Бога благодарю, что вовремя мужа встретила. Ходил, нудил, стихи писал. Мои сигареты курил, кофе пил. Получал его любимые Хьюго Босс на праздники. А разругались, когда на 8-ое марта подкатыввает на своем корыте старше меня, говорит, что сегодня день ’любви’ без единого цветочка, я уже не говорю о подарке. Говорит, что после секса пойдем гулять в парк без корыта, а я как полагается 8го марта в туфельках, отвечаю, не могу мне будет холодно, обидно стало, попросила завести обратно домой 100 метров. Так он потом еще рассказывал, сколько он на бензин потратился, а это 2001 год, цены не сегодняшние. Девочки, женился, двое детей, я в шоке, но что радует (точнее просто убеждаюсь в своей правоте и нормальности) - ни одного друга молодости не сохранил. все от него отвернулись...
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Куколка-мяуколка• 06 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
МАМА в декрете не тупеет, у нее происходит сужение интересов - она занята малышом и не распыляеться на все остальное)))
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Согласна с Вами!
Или вид любви, как у меня с бывшим. Орал я тебя люблю, а утром вместо доброе утро - пошла на 3буквы... вот и любовь. А поступков, покупок, поездок и вспомнить нечего..орифлэйм на 8 марта крем для тела было за 10 лет и все ..остальное сама..ну и цветы были в конце перед расставанием.. но поняла, что мне не подходит этот формат любви и все. Есть мужчины с нормальными поступками, желаниями и выполнениями их же.
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
это как к моей подруге муж бывший нахаживает опять, все просится обратно семью восстановить, ибо любит он еще все еще видите ли.
но наблюдаем такое: ее день рождения - приехал с утра типо ее поздравить - без цветов с пустыми руками; приехал на восьмое марта - без цветов с пустыми руками; ну с праздниками надеюсь понятно?!
у них общий сын, привозит иногда - пару апельсин, адын-два банана. просили велосипед для ребенка несколько лет привезти ребенку (у него дома стоит, а живет он от нее может от силы 2 км), ну вот только вроде как недавно привез.
ну короче все в том же духе. о така любофф! чуть ли не плачет ей об этом...
принимать обратно она его не спешит... повторения такой ’счастливой’ семейной жизни не хочет.