Тумба-юмба• 05 мая 2015

Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?

С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))

А какие у вас были самые плохие свидания?
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляПупс
Ппц, читаю и узнаю себя когда-то. Познакомилась по инету с парнем из другого города. Долго общались, можно сказать втрескалась я в него по ушли. Созванивались часто. Вирт был. Потом решили встретиться. Он приехал с другом.купили бутылку вермута маленькую на всех, из стаканчиков выпили на лавке Потом в другой раз позвонил, тип, давай поедем в сауну. Согласилась. В сауне выяснилось что у него нет денег, заплатила я( потом еще раз он звонил и говорил что хочет приехать но нет денег, перевела ему 50 грн на дорогу Вот где был мой мозг?
Ну всё бывает )
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляking_auto
Вы молодец! Настоящая женщина, а альфонсы пусть к черту катятся. Кто-то писал, что может это он проверял... Что проверял??? Есть правила этикета, только идиот будет так проверять...
100%,альфонсы нам не нужны))
king_auto• 06 мая 2015
а что, пригласить в кафе это роскошь? если для мужчины да, то зачем он такой нужен? С ним даже носки купить будет незачто!!
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Как думаете,а может ли быть от того, что он не знал просто как вести себя,может не опытный в отношениях
да кто его знает, всё может быть. но что значит не опытный? сколько лет то?
Машка-замарашка• 06 мая 2015
Девочки, я не знаю, почему вы сами за себя платите. Было в жизни пару случаев, но я никогда первая не доставала деньги и сама падала на такой ’мороз’, что хошь не хошь приходилось ’жадноватым кавалерам’ ’раскошелиться’. Я не меркантильная особа, но для меня мужчина не мужчина, если он позволяет женщине с которой пришел оплачивать счет. Это как кодекс чести что ли. Но женщины сами провоцируют такое поведение, а мужчина садятся на шею и свешивают ножки.
king_auto• 06 мая 2015
у меня было - гуляли зимой по улице 1,5 часа. Тоже в кафе не пригласил, я замерзла... Потом несколько дней звонил, приглашал в гости домой, так как работу потерял и денег нету. Но я не смогла бы его кормить/чаем угощать за свой счет и без выхода в свет тоже не прожила бы, поэтому деликатно отказала:)
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
30 лет) но он заучка такой,ботаник.
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляking_auto
ну двояко ведь... но за ваш же счёт не просился.
Ошеламиссимо• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Так самое смешное-я не собиралась ему покупать)) Он купил и себе за мои деньги)) и в такси сел ,сказал-нам же по пути,подбросишь))
тююю, так пинок под зад из такси, за кофе не надо было платить, конечно. Аут
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
30 лет) но он заучка такой,ботаник.
ну может предложить как не знал, но наглеть и за ваш счёт покупать )))) Блин тупо и на такси за ваш счёт ))) ну нет, думаю там как то наглость присуще
king_auto• 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
это Вы о чем?
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Или невоспитанность,верно? Я сужу по моему брату-он за всех всегда платит(если девушка),будь то коллега или просто подруга.Он всегда платит сам,и это даже не обсуждается. А здесь-полный аут,конечно)) И этот парень хочет ещё прогуляться на сл.неделе
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляking_auto
это Вы о чем?
ну может не плохой был ) Честно признался, в гости пригласил ) Мож чаёк был у него )
Пушка заряжённая• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Неа. Она написала, что ему понравилось. Про себя ни слова. Кроме своих ожиданий. И в этих ожиданиях явно было кафе а не парк))) А он лох, повел девушку гулять)) А она хотела, чтобы он на нее потратился...
Ну да. Обычно за всякие там рестораны-развлечения платит муж. Но иногда мне хочется его угостить или купить подарок какой то...Вы так не поступаете?
У нас общий бюджет, хотя я в декрете и в основном зарабатывает муж. Я конечно делаю ему подарки или покупаю приятные мелочи, могу пригласить в рест. но по факту- то платит все равно он. А у вас раздельный бюджет?
Первоклашка Я• 06 мая 2015
О, помню раз какой-то юноша повел меня в фаст-фуд, предварительно предупредив, что он так не любит, когда девушки много едят я чайку выпила и свалили))
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
тю, так кто ему мешает, пусть прогуляется )))
только сам
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
только сам
Так сам. Но смысл-он даже не понял,что поступил не правильно.
king_auto• 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
ггг, признался честно, но нет пусть чайком других угощает
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну мож он уверен, что правильно. у каждого же своё мнение ) Может для него правильно так ))) И это нельзя оспорить, его мнение, но я честно говоря думаю, шо просто наглость, или авось прокатит.
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляking_auto
а вдруг он сейчас успешный и офигенный )))
king_auto• 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Самой стало интересно, только что зашла на стрвничку ВК - не, успеха нигде не видно:)) Может и офигеный для кого-то, но для меня никого круче мужа моего нет
Люблю Поумничать• 06 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну и сидите ждите с моря погоды, автор то не от супер отношений искала свидания )))) Посидит еще пару лет дома и будет рада сама водить мужиков по кафе...а все идет к этому, поубивали мужиков, кто вас водить будет теперь негры?
ой ёшки, ну и логика, давайте теперь бомжей будем отмывать и домой вести, ну а что, мужик - всегда пригодится. Надо себе цену знать все-таки.
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляking_auto
))))) Женское любопытство ))))
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
про бомжей прикольно
Аль_де_Барановна• 06 мая 2015
мне кажется это новый вид - пикаперы-альфонсы
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне больше интересует с данного вопроса, как именно поубивали ))))
Люблю Поумничать• 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
про бомжей прикольно
ну а что, по логике Ураганной - самое то) Еще и приплатить ему надо будет, чтобы он понял, что женщина не меркантильная)
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
вы сами ответили на свой же вопрос. Равняйтесь на брата. Он - настоящий.
Люблю Поумничать• 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
может имеет в виду АТО?... мне другого в голову так сразу и не приходит.. и почему негры, тож интересно)
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну что вам жалко что ли ))))))?