Тумба-юмба• 05 мая 2015
Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?
С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))
А какие у вас были самые плохие свидания?
КошкинДом• 06 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У меня было такое свидание:общались мы с парнем, вот приглашает он меня на свиданье(при чем очень долго упрашивал) в кино, встретились мы возле кинотеатра, он купил билеты и вот подходим мы к попкорну, воде и т.д, я стою жду пока он поинтересуется, что я буду пить или есть(хотя я бы всё равно отказалась от попкорна, потому что я его никогда не ем), а он мне выдает:Ну что, я купил билеты, а ты купи мне большой попкорн и колу!Это конечно же слышит девушка за прилавком и смотрит на меня таким взглядом
)))Я конечно тоже опешила от такого заявления, но немножко очухавшись, сказала, чтобы он сам себе покупал всё, что захочет, или он позвал меня на свиданье, чтобы я его накормила, и вообще он мужчина или кто
Короче я еле досидела до конца фильма, настроение было испорчено.Это было наше последнее свидание
я бы и не пошла на сеанс развернулась и ушла
ЗлойанОним• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Виновата экономическая ситация в стране, что развелось столько нищебродов и жлобов
Время моей молодости и знакомств пришлось на конец 90х
Тогда мужчины легко зарабатывали нехилое бабло и так же легко его тратили
Деньгами швырялись тогда мужики абалдеть как
И возили за 100км в какой то там супер пупер ресторан (на кафе я и не соглашалась тогда) и дискотеки и на озера ездили отдыхать
Эххх
наоборот тогда была ситуация труднее.. на заводах зарплату не платили.. задолженность до года.. выдавали в счет зарплаты мороженную картошку маргарин и страшную куртку по баснословной цене.. так что какие уж ухажеры
Солнечный день• 06 мая 2015
мне один раз назначил... гулять темной улице вперед-назад. И с виду тоже был нормальный парень.
Персонаж Аноним• 06 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
мне когда-то рассказывали - две девочки гуляли в парке, познакомились с мальчиками, весь вечер гуляли, общались, все хорошо было, а когда начали прощаться, мальчики сумки вырвали и убежали. так что, автор, у вас не худший случай :)
Только сумки? А с моей подруги парень новые туфли прилюдно снял и ещё приговаривал, что не надо было на танцы новые туфли обувать, тогда бы и ноги не натёрла, а чтоб не сопротивлялась, просто руку заломил.А туфли были дорогущие! Пока долги раздавала, всё его непечатными словами вспоминала...
котопёс• 06 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Бооооооже!!!
Какой ужас! А я еще на своих кавалеров сетую. Мои по кофейням водят , еще упрашивают чтоб заказала что- то еще))), а тут туфли снял...
А какой хоть город?
Бабушка мороз• 06 мая 2015
ой, и у меня такое было. Платила за него в кафе, на такси катала, за билеты в кинотеатре. Вы хоть один раз с ним встретились, а я на три ’свидания’ сходила))) молодая, зеленая, перло меня, что ли... с девочкой тогда снимала квартиру, так она даже выбегала посмотреть на него, как на зверька заморского))) ой, вспомню, на смех тянет...
мистерЛяпсус• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
а я один раз под кафе с пацанчиком сидела музыку слушала))))) на парапетике, предлагал с горла попить из одной бутылки пива
Тумба-юмба
• 06 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
))))мне одного раза хватило, больше точно не хочу видеть))))В молодости я даже встречалась с таким(!!!),поэтому ни-ни.
Тумба-юмба
• 06 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а меня как-то чувак повел ботинки себе выбирать в магазин. А походу встретились у кинотеатра, думаю не стоит даже говорить, что о походе в кино никто даже не заикнулся.
))))
...аяприкольная• 06 мая 2015
Ой, у меня тоже было супер свидание 2007 год. На море приехали 4 подружки, по 18 лет, первый вечер , собираемся гулять и знакомиться с горячими парнями. Это был мини пансионат, во дворике познакомились с 2 парнями, на вид чуть младше нас, но то не беда))) Договорились, что поведут они нас на дискотеку в клуб. Мы говорим, нас 4, а они так ничего страшного, нас вообще 6 будет, большая компания. Мы рады, думаем выбор будет большой)) В общем, в 21.00 мы все расфуфыренные в миниюбках, шпильки, боевой раскраске встречаемся возле ворот. И к нам подходят 2 этих парня, 2 взрослых женщины (как потом оказалось одна мама первого, вторая бабушка второго) и 2 детей примерно 7-9 лет. Сказать, ичто я была в шоке мало, у меня дар речи отняло. Пришлось плестись с ними ’в клуб’, который оказался местной дискотекой. Вот что значит свидание в слепую, как вспомню, так и передергивает))
ША все! я пришла• 06 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
был случай с бывшим мужем)) встретились на обеденный перерыв с моей мамой и нашим сыном, зашли в пиццерию пообедать. он себе заказал салаты, пиццу равиолли, кофе и т.д, а сам пошел и тупо сел за столик... я подхожу, говорю ты че платить не будешь? а он не стесняясь, говорит, у меня только на проезд 2 грн..
у меня такого шока никогда не было, епть, а на кой фиг ты заказал тогда на 200 грн?? чтоб тещу, жену и ребенка привести в кафе и такое...
до сих пор вздрагиваю
Ого, Вы же хоть не заплатили за него, надеюсь??
Тумба-юмба
• 06 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
))))
Прыг-скок• 06 мая 2015
А я как-то в начале 90-х, когда интернета не было еще, дала объявку в местную газету в рубрику ’познакомлюсь’. Причем моя объявка была такая романтична- прекрасная незнакомка ищет рыцаря)) Ну и посыпались... ’рыцари’
Один назначил свидание в парке. Прихожу вся нарядная - длинные волосы, красивое платье, туфли на каблуках, в общем прЫнцесса. И вижу чудо в подстреленных брючатах и совковых дедовских сандалях, надетых на носки, такой себе типичный маменькин сынок...
Поворачивать назад было поздно, пришлось выгуливать по парку)) Рассказывал мне, как будущему филологу, что прочитал все книги в мире, вот только Библию осталось осилить. Все книги - фигня полная, он круче мог бы написать, да времени нет))
В общем, потом еще много лет встречала его на улице - долго носил те сандали, полысел и, видимо, так и не женился)
Поворачивать назад было поздно, пришлось выгуливать по парку)) Рассказывал мне, как будущему филологу, что прочитал все книги в мире, вот только Библию осталось осилить. Все книги - фигня полная, он круче мог бы написать, да времени нет)) В общем, потом еще много лет встречала его на улице - долго носил те сандали, полысел и, видимо, так и не женился)
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
Ваше свидание вне конкуренции!!))) аааа я ржу))
Куколка-мяуколка• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
30 лет) но он заучка такой,ботаник.
мг, ниразу с девушками дела не имел, да что там, живьем в руках не держал
Шиворот Навыворот• 06 мая 2015
Ответ дляVelzivuletka
Я замуж через две недели выхожу)))
Муж будущий не богач абсолютно, обычный работяга) Про пироженки это я абстрактно сказала - сладкое я не люблю) От чая, надеюсь, не разнесет
Так Вы же вроде замужем.Помню Вашу тему про где можно срочно расписаться с иностранцем?
Куколка-мяуколка• 06 мая 2015
Ответ дляБалаболка
СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ:
’— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему за это что?
— Писечку.’
— А ты ему за это что?
— Писечку.’
диким хохотом бужу детей, млин, даже линза от слез слезла)
Залатавая• 06 мая 2015
А у меня в юности был набивающийся в ухажеры, при встрече говорил: здорОво! Я была в шоке. Больше не встречались. Через пару лет случайно увидела его на дорогой по тем временам машине. Но не жалела никогда!
Мейк-ап форева• 07 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
было у меня свидание пару лет назад...встретились,погуляли, зашли в кафе выпили по 2 чашки кофе, я предложила рассчитаться за себя т.к парень выглядел более чем скромно,да и вообще...отвозит он меня домой, и в машине лезет целоваться с намёками на секас в точке здесь и сейчас:) я отказала и ушла домой:) утром - в двери нахожу конверт
на листе А4 степлером прикреплен чек с кафе и от руки написан № карты ПБ куда сбросить 50% суммы :)) перечислила : еще пару раз на свидания потом приглашал
1% для обналички хоть не потребовал?
Женамужная• 07 мая 2015
Мне было почти 32, вдова с ребенком, очень хотелось любви, семью, еще детей. И тут подруга предложила познакомить с однокурсником, дескать, видела на днях, он спросил, нет ли подруги одинокой, а то жениться хочет, детей) И выдал список требований: симпатичная, стройная, интеллигентная, без в\п...Подруга решила, что я вполне подхожу, а я подумала, не иначе, ПРЫНЦ, с такими-то требованиями
Договорились о встрече в ресторане ( среднего уровня, но очень шумный, мне не особо нравился ), он будет с другом, а я с этой самой подругой. Я ж вся в ожидании, даже туфли новые купила под платье за несколько часов до встречи, напомадилась, эпиляция-депиляция во всех местах - мало ли, как вечер пойдет
. Но у ресторана нас никто не встретил, подруга позвонила, он ей сказал, что скоро подойдет. Сели мы за столик, вино-фрукты...нет, ну я не собиралась обожрать ’жениха’ на первом свидании, но сидеть с подругой я тоже не рассчитывала - пригласил девушку чуть ли не жениться, а я сама себя угощаю в не самом любимом ресторане
Выпили мы, подруга вышла в дамскую комнату, а по возвращении сказала: он сидит за соседним столиком, ты ему очень нравишься, до такой степени, что он стесняется подойти ( прислал ей смс, показала мне )
Б..., блин, т.е., что за мужик пошел, боится подойти(( А как он со мной детей делать собирался?? Я допускала, что просто не понравилась, но ты же пригласил, как можно не выйти?? А я обратила внимание на мужчину за соседним столиком, сидел, коньячок попивал и смотрел. Обычный с виду, но не ущербный вовсе. Как давай я смеяться, потом мы пошли на танцпол, покрутили хорошенько попами ( по бутылке выпили, как-никак )) и уехали в другое место, где нашли нормальных мужчин и отлично провели время, в бильярде.
А утром отчета о свидании ждали все: от моей семейки до сотрудников
Ржали все...А мама мне сказала: нечего было так расфуфыриваться, испугала мужика( я завезла родителям ребенка перед свиданием, мама меня видела ) Я объективно хорошо выглядела, но при всей любви к себе, все же не на столько, чтобы испугать неземной красотой.
А через неделю звонит подруга и говорит: снова звонил Жорик ( имя того чуда ) и спрашивал, может, я твою подругу еще раз приглашу...Занавес.
Б..., блин, т.е., что за мужик пошел, боится подойти(( А как он со мной детей делать собирался?? Я допускала, что просто не понравилась, но ты же пригласил, как можно не выйти?? А я обратила внимание на мужчину за соседним столиком, сидел, коньячок попивал и смотрел. Обычный с виду, но не ущербный вовсе. Как давай я смеяться, потом мы пошли на танцпол, покрутили хорошенько попами ( по бутылке выпили, как-никак )) и уехали в другое место, где нашли нормальных мужчин и отлично провели время, в бильярде. А утром отчета о свидании ждали все: от моей семейки до сотрудников
Ржали все...А мама мне сказала: нечего было так расфуфыриваться, испугала мужика( я завезла родителям ребенка перед свиданием, мама меня видела ) Я объективно хорошо выглядела, но при всей любви к себе, все же не на столько, чтобы испугать неземной красотой. А через неделю звонит подруга и говорит: снова звонил Жорик ( имя того чуда ) и спрашивал, может, я твою подругу еще раз приглашу...Занавес.
Свисток ля-минор• 07 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Автор, мне кажется вы немного балована))
Что плохого в том, чтобы погулять в парке? Ну стоили там эти два кофе 30 гривен в ларьке, и вы за 30 гривен так убиваетесь?
Вы ни слова не сказали о том, какой человек, понравилось ли вам общаться...А только про кофе и такси и кафе, которое не состоялось. Люди мужей на помойках находят, отмывают и откармливают и кодирую, а вы за кофе разобиделись...
Некоторые мужики просто не знают, как вести себя на свиданиях, им нужно подсказывать, а не кричать сразу ’ужас’ и ’мерзко’.
Хотя бы скажите ему, что конкретно вам не понравилось. Может он исправится? И так вы сделаете доброе дело для других девушек, с которыми он будет встречаться))
Мы с мужем регулярно ходим гулять в парк, и это не ужас, а очень здорово)) И иногда я даже могу потащить его в ресторан и угостить ужином, потому что мне это приятно)) Что здесь такого ужасного?
Ну теперь понятно
откуда такие берутся ..Их воспитывают дамы вроде Вас
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
моя подруга пришла на свидание. он пригласил. так он давай ей эмвей парить..гг
Фима Собак• 07 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Вот и я о том же. Кафе не показатель еще. А мы вообще встречались когда студентами были. Какие там деньги особо?
кафе не показатель в 18 лет. А вот для зрелого мужчины очень показательны прогулки в парке.
Фима Собак• 07 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну теперь понятно
печально, но факт. Пока будут таких чмо оправдывать- они будут в нашей жизни.
Стопудова• 07 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
Была у меня одна ситуация.... Пригласила меня подруга на природу, девочек было 3 включая меня. Нас забрали на машине ребята, она этих мальчиков очень хорошо знала, ну и я ничего не подозревая поехала. Привезли нас на дачу, там уже были какие то ребята, один из них оказался сосед мой подруги, выпивали, общались, все отлично. Уже было где-то 23.00 я решала остаться( все таки свои ничего страшного не будет), или ехать домой, как раз парень из этой компании возвращался в город на машине. Слава Богу! я решила ехать домой, а девочки остались. Меня подвез под самый дом, все отлично. И тут на следующий день звонит мне мама этой подруги, переживает, подруга не вернулась домой и не выходит на связь. В итоге девочек изнасиловали и избили, а сосед подруги был в отключке. Я не представляю что было бы если я осталась, при том что я была еще девственницей. Вот такая вот история....
жуть какая, Бог уберег
Свисток ля-минор• 07 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ой не читайте эту леномиро, она еще тот персонаж, не для авторитета (( здесь о ней много написано
хе хе
знакомый форумец
Дядя Жора• 07 мая 2015
вот и мое свидание, встретились и пошли гулять по парку, он пришел с малюсеньким букетиком ландышей и одно пачкой мороженного на палочке, сели на лавочку и я открыла мороженное и кусок, приблизительно половина, отпал, но я его успела поймать рукой и он так обрадовался, выхвати его из руки и сказал - ’ Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПОДЕЛИШЬСЯ’
Мейк-ап форева• 07 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
не в Мариуполе случайно?
Там есть на форумах один тип, он эмвеем торгует, рассказывал, что пригласил одну девушку встретится, и на встрече толкал ей продукцию
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
Ответ дляДядя Жора