Тумба-юмба• 05 мая 2015

Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?

С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))

А какие у вас были самые плохие свидания?
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
С чего вы взяли,что он халявщик? Не купил кофе и не повел в ресторан? Так он любую давалку может туда отвести, тут может увидел в ней обычную женщину, будущую жену... и она ему сразу показала какая она меркантильная.
Знаете, Мужчина должен быть мужчиной,если ОН меня пригласил-то платит ОН,а не я!!! Я ведь его не приглашала.
При чём здесь меркантильность. Это просто невоспитанность с его стороны.И это ПЕРВОЕ свидание! Он должен проявить себя как порядочный мужчина. Скажите-нафиг мне альфонс??? Проходили-знаем.
Кстати я самодостаточная, никогда меркантильной не была и не буду,но есть определённые правила приличия в отношениях.
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
А мой бывший МЧ пришел как-то на свидание с мамой ))) Ей было тоскливо дома одной. Это было как раз 8 мая 14 лет назад. Помню как сейчас )) Как ’весело’ мы сидели втроем в кафе.
)))весело -это точно))))
УраганнаЯ• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Вы же эвропа,там никто не платит за женщин...
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
На других форумах тема уже поднималась. И отвечали мужики. Это их логика.
мужик должен не на форуме сидеть а деньги зарабатывать.
Yuliks• 06 мая 2015
Ой девочки тема прикольная! Меня с одним таким кадром лет 7 назад познакомила подружка. Он меня увидел, когда я к подружке в гости приезжала и попросил у нее мой тел. Звонит мне и приглашает на свидание,а у меня как раз ДР (родители подарили билеты на концерт и я позвала подругу) о чем я ему и сообщаю. Он говорит, я тебе такой подарок приготовил, очень хочу его вручить именно в ДР и, что будет ждать меня за час до концерта возле ДК. Я прихожу и стоит это чудо с искусственной розой ( притом такой, как на похоронных венках) ярко зеленого цвета. Дарит ее мне и говорит, а теперь пошли в кафе ты за ДР проставляться будешь......
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Да за себя я сама заплачу,но какого чёрта я должна платить за мужика,которым меня пригласил)))))Согласитесь-это смешно.
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ой,я и не видела,что моя темка в топе))))
Такие смешные истории читаю, не одна я так попала, бывает гораздо хуже))))
Я вот думаю-может он понял,что я во много раз больше его зарабатываю и поэтому решил так сделать. Но дай Бог такого больше не встретить -это ж всю жизнь его корми за свои деньги(
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
автор не парьтесь, если у него нет денег 30 грн на кофе, или 50-70 на такси, то пусть сидит дома, думает как заработать, а не по свиданиям ходит. Может еще переспать с ним, за то что поводил вас по парку? Если жлоб, то жлоб, вы же не в ресторан со средним чеком 1000 грн пошли.
А есть еще такие персонажи - ходят по свиданкам от нечего делать, тип конвеер, если он на каждую будет тратиться, то такому и разориться недолго, на серьезное с такими рассчитывать не нужно.
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляYuliks
ха-хаха-)))))Я представляю ваш шок)))))
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже так думаю, в моей жизни-это первый раз такое,надеюсь последний)))))))
Тоже удивилась-ну нет денег-сиди дома, зачем ты 3 недели меня упрашивал на свидание.. я просто от мужчин в шоке. То ли воспитание...то ли хер поймёшь,что за пробел)))))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2015
Пикапщик чистой воды
Kukuruzza• 06 мая 2015
никогда не ходила на первое свидание в парк.
потом -да, если погода классная и проч.
кофе купила бы только, себе - допустим, я пока просто, дружу с мужчиной - оплачиваю себя сама...когда близость, глубокие отношения - там уже иначе. Но зато, и парк можно и поход с палатками(мне Редиссон не обязательно))). Но первые свидания в парках сразу пресекались. Это не серьезно. Это может быть просто Л Каффа, с кофе и сендвичами или кино или театр...))
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
купил стакан сока в кафе на пополам поделил содержимое))
и еще один
так же стакан сока и возмущение от чего это я не хочу секса с ним? он ведь на сок потратился
вообще круто)))))
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну где то ж им беднягам общаться нужно с другими людьми

Ну вот давайте смоделлируем ситуацию. Итак, я мужик, обычный мужик со средней ЗП (в данный момент 10 000 гривен, своя квартира, машина) без особого опыта хождения на свидания. Договорились с Вами встретиться в парке. Я планировал просто погулять, пообщаться.
И тут Вы. Объясните мне, почему я должен в Вас, незнакомого и непонятного мне человека вкладываться?
Чем вы так хороши? Что умеете, что другие женщины с запросами пониже не умеют?
Лиса Патрикевна• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Так самое смешное-я не собиралась ему покупать)) Он купил и себе за мои деньги)) и в такси сел ,сказал-нам же по пути,подбросишь))
ЖЕСТЬ!!!! а может он вас проверяет ??
Марьяна26• 06 мая 2015
самое ужасное было, когда повел в студ. столовку. сама была студенткой и видела многое, но такой антисанитарии никогда. я там не то что кушать отказалась, даже сидеть противно было. а он купил мне бутерброд, когда я отказалась он сидел и ел его при мне. потом пошли по морозу в парк гулять. ели от него отвязалась. больше мы естественно не виделись.
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Подождите...он 3 недели упрашивал меня на свидание... Я зарабатываю больше него(он это понимает) никак не 10 тыс.
Вопрос не в том,что бы за меня заплатить, а хотя бы за себя(!!!) Это элементарный навык. И за 13 грн он не обеднеет.
У меня очень много знакомых мужчин,даже по работе никто не позволял мне платить за себя в таких элементарных вещах. А этот-в женихи набивался)))))
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Ну давайте начнем с того что я уже в парке не гуляю. возраст не тот. меня можно пригласить в кафе а если меня приглашают значит и платят.
и не нужно за меня платить.
просто у меня свои критерии в выборе мужчина. и если мужчина не собирается в меня вкладываться - он просто не из моего мира. и нам ну точно не по пути.
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и не нужно за меня платить.
Согласна с Вами)
Женщинас• 06 мая 2015
Капец, девочки. Где вы таких находите? Муж со студенчества последнее мороженое мне отдавал, розы на последние деньги покупал. Сейчас уже карьера пошла вверх. До копейки зп отдает, и еще умудряется всему семейству подарков накупить. Мне и детям самое лучшее, себе в последнюю очередь. Приходится за шкирку тащить, чтоб ему что-то купить.
Если б мне такой жлоб попался, я б не стесняясь, спросила, не стыдно ли ему пить кофе за мой счет. И сказала бы, что терпеть не могу жадных. Я сама часто страждущим и больным помогаю. И для меня жлобство-худшее из качеств мужчины.
ЖонДуан• 06 мая 2015
Ответ дляНа иголках
автор, а, может, он вас на что-то проверял так?
ну, например, насколько вы меркантильна? жадна?
ну, все ж может быть
я тоже склоняюсь к такому варианту
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и не нужно за меня платить.
Ну понятно. Пафоса много, а реально спросишь и пшик. И сколько ж Вам лет, если Вы в парке не гуляете? Даже старички гуляют столетние
Дело не в том, собирается не собирается в Вас вкладываться, а в том, что вы даже объяснить не можете почему это стоит делать...
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Я не из того общества,как вы выразились-давалка(противное слово)
Вездевлазиющая• 06 мая 2015
А у меня позавчера первое свидание было, и по ходу, последнее. Парень вроде с виду ничего, 30 лет. Проходим мимо кафешек, я намекаю - ну что, куда идем? Затормозил, мол ’я по таким заведениям не особо хожу, но мне посоветовали это’ и стоит, смотрит на меня (ждет, что я откажусь, что ли, скажу - да пошли просто погуляем??). Я говорю - ну раз посоветовали, то пошли. В общем, заказали чайник чай, он себе 2 чебурека и я себе один (потому что я не знаю, какие у человека материальные возможности и стараюсь не напрягать, особенно сразу, если человек не стеснен в средствах и не жадный, он обычно сам предлагает взять что-то еще). Ничего мне больше не предложили)))) Говорит: может, еще что-то сладкое к чаю взять? Спросил за какое-то печенье, а оно в кусочках, так он говорит - не, это же один кусочек только, пожалуй, не сегодня). В общем, первый раз я пришла со свидания почти голодная...никогда такого не было
Вездевлазиющая• 06 мая 2015
Ну, хоть розочку подарил вначале, и то ладно...
Бегущаяпо• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Ну а почему Вы просите купить вам кофе тоже? ..и сам же три недели просил на свидание.....
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Наверное он про вас тоже подумал, что вы не обеднеете))
А вообще, зачем давать понять мужику, что вы зарабатываете больше него? Они ж у нас такие ранимые
Конечно с кофе он лоханулся Но и вы, простите, тоже, если у вас уже есть определенный уровень и вы понимали, что он до этого уровня не дотягивает на фига поперлись?
автор Тумба-юмба • 06 мая 2015
Девочки, все кто спрашивает-зачем я ему кофе купила. Ситуация такая-стоит возле этого ларька с кофе-напитками и говорит- я буду вот то-то и не шевелится за кошельком,так мялся он минуты 2,но мне показалось вечностью,если честно. И тут я понимаю,что за себя я плачу сама. Я молча достаю крупную купюру(очень-очень жаль,что не было мелких денег) и протягиваю продавцу-говорю-мне латте,и он сразу - давайте 2 латте(!!!) Я офонарела, но виду не подала)))))))
Ума Палата• 06 мая 2015
дочь недавно сходила на свидание-во первых опоздал,во вторых-намекал ,что любит когда девушки дарят ему цветы))))нарцисс этакий.
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Это стоит делать потому что меня пригласили. Так понятно?
И я не бизнесспроект, что бы в меня вкладывали и ждали выгоду.
Заплатить за даму которую пригласили в кафе - это настолько нормально - что для этого не нужно искать причины.