Замыленная• 05 мая 2015
Посоветуйте свою няню Дарницкий район
Доброй ночи, ищу для сестры няню на полную рабочую неделю. Племяшу почти 2 года. Может кто деток в садик отдает и Ваша Мери Попинс будет искать работу? Конечно по и-ту тяжело найти надежного человека, хотелось бы лично Ваше мнение и рекомендации. Заранее благодарна!
Замыленная
• 05 мая 2015
Надежность! Внимательность! - ребенок активный. Чистоплотность и мед книжка. С 8-9 утра (как с мамой договоритесь) до 18 (тоже ориентировочно, оговорите более точно). Время достаточно для приготовить еды, прогулок на улице, дома - развивающие занятия по возрасту, поддержание вещей и комнаты ребенка в чистоте. Это обычные обязательные требования к няне. 20грн в час - оплата за работу и заботу.
Замыленная
• 05 мая 2015
Ответ для90x60x90
Живу на троещине. (((
Далеко ехать Вам, живет на Позняках