Электричка• 06 мая 2015

Какой ужас.... Достали мошенники

В 23-00 звонок на телефон и сброс. Мне в это время никто не звонит. Вся семья дома,сыночек спит... Как чувствовала не перезванивая, набрала номер в гугле 0505713212. Сразу посыпались отзывы. http://dou.ua/forums/topic/12284/ http://nomer.pp.ua/tel/0505713212. Оказывается, много номеров подвязаны к это номеру. Девочки, будьте осторожны, не перезванивайте. Блокируется сим карта, а затем снимают деньги с карты через услугу "экстренные деньги". По отзывам, номера телефонов в основном берут с ОЛХ. Я только что свой номер телефона удалила.
А три дня назад мне пришло сообщение, что ко мне на карту зашли 375 грн. Я так и не поняла кто перечислил.... Я ничего сейчас не продаю. Номер карты был в сообщениях на кидстаффе... Теперь сижу и думаю, может кто то в банке инфу сливает.
Мамочка Бусинки• 06 мая 2015
А вы нигде не путешествовали? У меня тоже на бонусе именно эта сумма...

автор Электричка • 06 мая 2015
Нет нигде не путешествовала. У меня вообще кредитная карта. Я месяц назад с нее сняла 500 грн, и должна вернуть. Теперь получается долг 125 грн. Но ведь чудес не бывает?
Пульт от линолеума• 06 мая 2015
так вы проверьте, может сообщение вообще липовое, тут сегодня писали что мошеники шлюс с интернета
Фрекен бок• 06 мая 2015
В Привате можно видеть выписку одкуда деньги зашли.