06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
показать весь текст
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Технику стягивали с обеих сторон.Вопрос только- кто первый начнет.
ничего не стягивали, а меня там свои в ато,говорят ничего у нас нет,сидим как дураки,ждём как начнут нас расстреливать.
Ответ для75В
Это куда они ехали?
Я не знаю-они ж не пишут место прибытия как на автобусах.Может Бердянск,Мариуполь,Херсон,граница с Крымом....?Трасса Москва-Симферополь.
Рву и мечу 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
расскажите как они обломятся,если Порох его уже сдал?) Поверьте,я этого меньше всего хочу.но увы.......
не знаю,сколько читала,все как в один голос говорят о поражении под Мариуполем

ещё сегодня с утра интересная инфа от Гиркина инетом прошла
Брюльтик 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
++++++++++++++++
Простецкая 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
не дойдут! Не дадут! Илловайск,аэропорт,Дебальцево....самых идейных уберут.
Придется самим идти((((
Я сейчас работаю на организованной базе в Киеве по подготовке офицеров в АТО.Это ужас-те кто готовятся-бухают от страха.Я смотрю на них-сердце кровью обливается-2 мес.подготовки на пушечное мясо.Вторая часть-те кто после АТО,но едут по второму разу.Тоже бухают по-черному.Боюсь даже думать-по какой причине.
Самое обидное,что как стадо их собрали и гонят,а они идут как зачарованные. Да,и особого патриотического настроя я не вижу.сплошная обреченность.
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вы моя подруга по несчастью! тоже шмотошница и была жуткий шопоголик по иностр сайтам!)) перед самой войной в конце мая успела получить очередных пару посылок с кучей шмотья... все так и лежит там дома в упаковке((( половину пакетов даже не успела вскрыть и посмотреть(
так я еще на нервной почве набрала 10 кг, теперь еще в большую часть вещей не влажу. Распродала уже часть. С остальными ношусь, то соберу сумки, то перемеряю, все маленькое, выложу обратно))) Не таскать же за собой мешок с вещами на два размера меньше)) Купим новое, лишь бы мир был)
Алиса в стране Советчица 06 мая 2015
Ответ дляМЧСница
раз вы поняли о чем я, значит таки есть за вашими скилет в шкафу. велком ту донецк- по 6 тыс. за халупу.очень не красиво.простите.высказала
Просто те люди которых мы бесплатно разместили из Донецка мне рассказывали что не честные риторический на ситуации наживаются, и я им верю. Но верю так же своему знакомому из мариупольской недвижимости, который говорил что к ним обращались лишь те кто хотели арендовать элитное жилье от 7000 до 15000 тыс в месяц,! Спрос был и он рождались такие неадекватные предложения.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
не знаю,сколько читала,все как в один голос говорят о поражении под Мариуполем

ещё сегодня с утра интересная инфа от Гиркина инетом прошла
а что за новость?
Я не тону 06 мая 2015
Ответ дляМЧСница
раз вы поняли о чем я, значит таки есть за вашими скилет в шкафу. велком ту донецк- по 6 тыс. за халупу.очень не красиво.простите.высказала
+1 я сама на мариуполь в большой обиде!лишь бы денег нахапать!в Бердянске и Крыму дешевле жили чем дома и в мариуполе!чи не город!просто ближе всего.зато этим летом никто к не приедет,будут лапу сосать!
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой да везде цены задирали для беженцев, и в Киеве подняли и в Бердянске и в Одессе, это мне у ехавшие семьи знакомых Мариупольчан рассказывали.
И опять же не все задирали для дончан цены в Мариуполе, мы 6 человек бесплатно взяли и мои друзья тоже семью взяли только за коммунальные. Прямо из за кого то не взлюбить весь Мариуполь Вы преувеличиваете!
в Киеве мы осенью не могли полтора месяца найти квартиру за 6-7 тыс.у меня прописка далеко не донецкая,но как узнавали что у мужа донецкая либо отказывались сдавать,либо говорили что каждый угол фотографировать будут и делать себе все копии паспортов.пришлось снимать дороже но без условностей и под Киевом.и вообще помалкивали откуда мы
Брюльтик 06 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот, здравая мысль! Всё это действительно похоже на страшный спектакль, а главы обеих сторон его совместно пишут
и воплощают в жизнь,а страдает только народ
Рву и мечу 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
а что за новость?
что Москва уже не знает, как разрулить на Донбассе,
что уже ждут, пока само не рассосётся,
что даже если ему дадут приказ,
идти воевать, он откажется, не поведёт своих людей на смерть
СернаМоисеевна 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вот что нашла

Происходящие события на Украине никого не оставляют равнодушным и всех интересуют вопросы: каким будет 2015 год для Украины? когда закончится война? что будет с гривной? будет ли в стране дефолт? и так далее. На онлайн-конференции, которая состоялась в декабре 2014 года известный экстрасенс Хаял Алекперов ответил на все эти вопросы и рассказал, что ждет Украину в 2015 году.

Многие сейчас задаются вопросом, возможно ли было избежать конфликта на востоке Украины? Или все же происходящие события это то, что называется судьба? Этот вопрос задали известному экстрасенсу, дважды победителю «Битвы экстрасенсов» Хаялу Алекперову

- Для меня Украина, как вторая Родина. Я люблю людей, которые здесь живут. Могу сказать, что сбежать от судьбы невозможно. Происходящие события были предначертаны. Сейчас во всем мире происходят войны и конфликты из-за того что люди перестали верить в бога. Нужно больше молится и просить помощи у Бога. Я не вижу открытой агрессии и так называемого вторжения. Время, которое могло сопутствовать открытой агрессии прошло. Сейчас происходит недопонимание сторон, они не могут договориться. В течении нескольких лет все успокоится. В 2015 году Украине начнется экономический подъем. Жизнь начнет налаживаться.

- Вы можете сказать, когда в стране наступит мир?

- Это вопрос мне задавали многие священники, политики. Я делал прогноз для Украины. И вижу, что в следующем году родится много детей, особенно мальчиков. Начнется экономический подъем страны. Не смотря на то, что сейчас очень тяжелое положение, но в течении нескольких лет боевые действия закончатся и Украина сохранит свою территориальную целостность.

- А что будет с курсом гривны?

- Вижу, что ближе к лету курс доллара начнет падать.

Источник: http://ka3an.net/kakim-budet-2015-god-dlya-ukrainy...
одну меня больше всего в этом предсказании напрягло ’в течении нескольких лет боевые действия закончатся’???(((
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
+1 я сама на мариуполь в большой обиде!лишь бы денег нахапать!в Бердянске и Крыму дешевле жили чем дома и в мариуполе!чи не город!просто ближе всего.зато этим летом никто к не приедет,будут лапу сосать!
Мы тоже в том году в Бердянске были как убегали от войны,цены нормальные были.Только когда говорили откуда мы,то все волком смотрели.Типа это мы все это затеяли и говорили,что почему мы этому не помешали...странные люди..как пойти ’с голой попой’ на автоматчиков и рассказывать им морали????!!!!
75В 06 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
одну меня больше всего в этом предсказании напрягло ’в течении нескольких лет боевые действия закончатся’???(((
Я на предыдущей странице писала об этом)
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
одну меня больше всего в этом предсказании напрягло ’в течении нескольких лет боевые действия закончатся’???(((
++++
75В 06 мая 2015
В Одессе и сейчас, если риэлтору звонить по поводу квартиры, первый вопрос ’ а прописка какая? Хозяева с Донбасса не берут почти все’
МЧСница 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
+1 я сама на мариуполь в большой обиде!лишь бы денег нахапать!в Бердянске и Крыму дешевле жили чем дома и в мариуполе!чи не город!просто ближе всего.зато этим летом никто к не приедет,будут лапу сосать!
точно. один плюс- близко.серый,грязный,моря никакого,природы никакой. Бердянск и Одесса,как тут писали, простите, не Донецкая область
Детектор лжи 06 мая 2015
Ответ для75В
В Одессе и сейчас, если риэлтору звонить по поводу квартиры, первый вопрос ’ а прописка какая? Хозяева с Донбасса не берут почти все’
знаете,пословицу ’Не плюй в колодец из которого еще пить придется’,так и здесь не известно куда это все заведет и кому куда бежать придется...
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Придется самим идти((((
Я сейчас работаю на организованной базе в Киеве по подготовке офицеров в АТО.Это ужас-те кто готовятся-бухают от страха.Я смотрю на них-сердце кровью обливается-2 мес.подготовки на пушечное мясо.Вторая часть-те кто после АТО,но едут по второму разу.Тоже бухают по-черному.Боюсь даже думать-по какой причине.
Самое обидное,что как стадо их собрали и гонят,а они идут как зачарованные. Да,и особого патриотического настроя я не вижу.сплошная обреченность.
муж на базе так же говорил-бухают,некоторые прямо там и умирали от этого. Поехали в ато,так получше,немного угомонились.Ну а бои если начнутся(не дай Бог конечно),то возьмут себя в руки,а куда деваться?
Рву и мечу 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
а что за новость?
вот ссылка

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry100...

По словам Игоря Стрелкова (Гиркина), бывшего ’министра обороны ДНР’, президенту РФ Владимиру Путину уже не нужна война на территории восточной части Украины. Более детально мнение Гиркина относительно вооруженного конфликта на Донбассе, ставшего ненужным российскому лидеру, узнавали журналисты раздела ’Новости России’ издания ’Биржевой лидер’.
66сезон666серия 06 мая 2015
26-28мая станут переломными, война пойдёт на спад и затихнет в конце августа-сентябре. То что сейчас под ДНР и ЛНР останется серой зоной года на 2-3. Произойдёт до 28мая захват ещё нескольких населённых пунктов, по большей степени в ДНР. ЛНР будет спокойней,там одна цель у правителей- нажива,большой заработок, контрабанда.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ для75В
Я на предыдущей странице писала об этом)
Девочки,не судите строго,но когда в сентябре мы вернулись домой,то я сразу побежала к одной бабке(спросить что делать и куда бежать,вернется ли в мой город ли война)
она ответила,что все еще вернется,но не с той силой как раньше.заденет только края города.т.к.они будут идти на Харьков

а недавно снилось,что отступают одни,потом тишина,а потом в город немцы пришли...это так пугает,т.к.мне снятся редко сны и все вещие..
инна3107 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
ездят каждый день ,колонны проезжают мимо моей работы ,дней пять подряд точно проезжали(
75В 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
знаете,пословицу ’Не плюй в колодец из которого еще пить придется’,так и здесь не известно куда это все заведет и кому куда бежать придется...
А кто об этом думает??
Работники собеса так те вообще ведут себя, как.... даже бабки местные там в очереди их пристыдить пытаются ’зачем вы так с людьми?...’
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
26-28мая станут переломными, война пойдёт на спад и затихнет в конце августа-сентябре. То что сейчас под ДНР и ЛНР останется серой зоной года на 2-3. Произойдёт до 28мая захват ещё нескольких населённых пунктов, по большей степени в ДНР. ЛНР будет спокойней,там одна цель у правителей- нажива,большой заработок, контрабанда.
вы видящая? ух у вас и ник,прямо в тему,три шестёрки,бббррр...
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ для75В
А кто об этом думает??
Работники собеса так те вообще ведут себя, как.... даже бабки местные там в очереди их пристыдить пытаются ’зачем вы так с людьми?...’
Мы вот тем летом в Днепре были как беженцы,так там нас так тепло встретили-так приятно было.Теперь Днепр я обожаю)
75В 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
вот ссылка

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry100...

По словам Игоря Стрелкова (Гиркина), бывшего ’министра обороны ДНР’, президенту РФ Владимиру Путину уже не нужна война на территории восточной части Украины. Более детально мнение Гиркина относительно вооруженного конфликта на Донбассе, ставшего ненужным российскому лидеру, узнавали журналисты раздела ’Новости России’ издания ’Биржевой лидер’.
Ой, да этот расскажет...
Я думаю , он говорит только то, что ему ’сверху’ разрешают. А то давно бы уже ничего не говорил
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Девочки,не судите строго,но когда в сентябре мы вернулись домой,то я сразу побежала к одной бабке(спросить что делать и куда бежать,вернется ли в мой город ли война)
она ответила,что все еще вернется,но не с той силой как раньше.заденет только края города.т.к.они будут идти на Харьков

а недавно снилось,что отступают одни,потом тишина,а потом в город немцы пришли...это так пугает,т.к.мне снятся редко сны и все вещие..
блиииин,мне и муж и свекровь сказали про Харьков.Муж в ато,свекровь в секте,информация у них от разных источников что нужен Харьков,а это же Славянск по пути.
66сезон666серия 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
вы видящая? ух у вас и ник,прямо в тему,три шестёрки,бббррр...
не видящая, но чувствую и сны вижу. Цифры 26-28мая ещё с начала этого всего вижу. Только боюсь ошибиться,а то здесь потом заклюют.