Lilija• 06 мая 2015

Поделитесь проверенным продавцом домашней молочки!

Надоело в магазине выбирать между "меньше химии и больше химии",хотелось бы детям покупать натуральное, свежее, домашнее, но только у чистоплотного проверенного продавца, посоветуете плиз где берете.
автор Lilija • 06 мая 2015
Киев, правый берег желательно.

БЦАшка• 06 мая 2015
Можно послушаю. ..тоже ищу.
Снежана Денисовна• 06 мая 2015
И я ищу, только в Харькове, купила недавно домашнее, все хвалили, а из него даже йогурт не получился нормальный.
Кофр для ноги• 06 мая 2015
И мне б на троещине)
vanilala• 06 мая 2015
днепропетровск , если кому нужно, могу дать данные
lyoljik• 06 мая 2015
могу посоветовать продавца козьего молока, творога, брынзы и сыров, если интересует пишите в личику. привозят 1 раз в неделю в удобное для вас место.
Асечка• 06 мая 2015
Крюкивщина, фермерское хозяйство. 10 гр за литр, вкусноееееееееееее. Но надо приезжать в8-9, ибо в 11 уже как правиль нет молока.

Татьяна И.Л• 06 мая 2015
На любом базаре есть люди чистые и опрятные, и товар у них чистенький, и руки, и салфеточки-полотенчики, у таких и берите. Это будет именно ваш проверенный продавец. Я своих нашла, и беру у около 10 лет у каждого.
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
У мужа бабушка купила домашнее, приезжаем говорит не скисает и т.д.
Смотрю, а ей продали обезжиренное молоко)))

Я просто работала в молочной компании, мне технолог такие моменты объясняла.
Так что Вы уверенны что домашнее будет лучше? Без санитарных норм (некоторые не то что специально, просто даже посл туалета руки не моют и не задумываются об этом)? Многие разбавляют молоко водой и т.д.
Есть хорошие молочные компании и поверьте далеко не все кладут химию.
У меня мама генерального директора (собственника) раз в неделю дегустировала все молочные продукты и он был категорически против каких-то сторонних добавок.

Кстати именно поэтому в ассортименте компании не было молока в прозрачной бутылке, так как летом оно реально стоит 1 сутки максимум...
zylfiya• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

порекомендуйте производителей пожалуста.можно в ЛС что б небыло рекламой.
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
в Киев перекупщики приезжают в основном - у которых не их товар к сожалению. У меня мама молочкой занимается, продает со своей коровы, так у нее часто прекупщики покупают, и себе в товар подмешивают. То есть сметану поверх своей, молоко также - для пробы, творог на пробу дают тож мамин.
автор Lilija • 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Это не факт что молоко от чистой коровы, сейчас много больных коров лейкозом или туберкулезом, люди их держат и на продажу только возят молочку такую.
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2015
Ответ дляLilija
Так не ешьте молочное. Это гарантия, что грязная корова вас не заразит. Кстати, можно и не дышать. Воздух-то какой загазованный.
автор Lilija • 06 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Странное высказывание....
автор Lilija • 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Напишите тогда проверенных кого вы знаете производителей, можно в личку. Спасибо.
Татьяна И.Л• 06 мая 2015
Ответ дляLilija
Странное высказывание....
Почему странное? Жизненное.