Tatyanaagafonova1• 06 мая 2015

Кто удалял геморой? Оперативно?

Здравствуйте. Девочки, кто удалял геморой? Оперативно? Каким способом? Слышала что лучше всего кольцами. Сколько стоит операция? Насколько тяжелая реабилитация? Если кто-то делал в Харькове делал, расскажите где. Слышала что может даже онкология из-за него появиться. Страшно....
Дежурняшная• 06 мая 2015
У меня муж сейчас удаляет кольцами. 5300стоит в Запорожье

Бармалеина• 06 мая 2015
Живу с этим уже 30 лет. На операцию нужно идти только в случае, если без неё уже нельзя жить, считаю.
Налетчица Муся• 06 мая 2015
Послушаю
atews• 06 мая 2015
это не операция как таковая...на узел накидывают уольцо латексное, прежимается ножка узла, нет поступления крови, он отмирает...
муж делал лет шесть назад. Тогда было 600 грн за узел, если их больше одного, то за два -три раза придется. Были болевые ощущения до недели- пил кетанов.
Уси Пуси• 06 мая 2015
Я удаляла оперативно. классической операцией. я вам в личку напишу
Ластоноша• 06 мая 2015
Говорят лучше креонотерапия.
Самой надо, все никак не решусь(
Ищу-брожу• 06 мая 2015
Удаляла оперативно,4 узла сразу,2 узла лазером-отлично,реабилитация легкая,а 2 узла препаратом склеровен,намного больнее,за все 6 тысяч.А кольцами это вообще жесть,не рекомендую,оочень больно и долго заживает,я поэтому лазером и делала
ТихоЯ• 06 мая 2015
папа хирург у меня удалял всем классическим способом.некоторым много лет назад..тетки наши дядьки и зятья и не вспоминают о том что там были проблемы..просто вспоминаю зятя который много часов за рулем проводил.приехал из далека а на сидение кровь....много..а все стеснялся думал что с этим можно и пожить...а теперь вспоминает как о страшном сне...я смотрю есть посты здесь люди живут с этим десятилетия.это не нормально.а вообще насмотрелись хирурги многое и ’гроздья винограда’ это когда висит уже не первый месяц а он с ним ходит и говорит не время...и когда!!!!!!!лампочкой с холодильника вправлял сам дома.хочется крикнуть люди не чудите.
Весотехник• 06 мая 2015
Ответ дляБармалеина
Моя мамочка тоже жила с ним более 30 лет, а потом - онко прямой кишки и все