ТрубоДурочка• 06 мая 2015

Подскажите, где можно купить барные стулья минималистичные

Подскажите, где можно купить (вся Украина и Польша) барные стулья минималистичные, нужно с прозрачной спинкой-сидением. Не нахожу такого. Может быть кто то видел.
И еще попутно вопрос, если в Заявке на главную в пунктах не указать этот товар где то еще дороже, т к я просто е могу его найти. Это заявка будет активна, или нет? Как поступаете в таких случаях.
Спасибо.
Подтяжка• 06 мая 2015
http://www.liganova.kiev.ua/mebel-dlya-doma-i-kaba... нашла,но правда не прозрачной,http://kupistul.com.ua/barniy-stul-spider-1/c1/181, http://kupistul.com.ua/barniy-stul-seine/c1/67

автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
спасибо вам огромное за помощь, первый по форме отлично, но со спинкой и в желтой бронзе/графите - прозрачный. А второй по форме не подходит, но за о прозрачный, буду этот сайт изучать. Спасибо еще раз
Отполированный Артем• 06 мая 2015
а Вы не уехали на ПМЖ в Польшу? Собирались вроде?
Подтяжка• 06 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
пожалуйста
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
неа, не уехалли, слава Богу. С работой связано это все (не буду много писать в эфир по этой части), но мы пошли что нас тут много что держит и я счастлива, я не хотела уезжать, искала плюсы, но сердце не обманешь. Если бы тут нечего было оставлять, я бы и не думала, а так...я рада что мы здесь, лишь бы все было хорошо в стране.
Запасной аэродром так сказать себе оставили, но мы тут. уррааа!! Наш папа соскучился за друзьями
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Молодцы!!! Рада за вас :-) Скоре бы мир наступил ;-)
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вот-вот.
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
зато язык подучила немного