Царевна в уггах• 06 мая 2015
Что то мало шума на этот раз
Даже не слышно было что Кейт беременна, а тут сразу...бац!
Царевна в уггах
• 06 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мне тоже нравится эта семья, молодцы, без пафоса. И не побоялись ребенка сразу показать, не боятся сглаза и прочей чепухи. Кейт красивая.
Сегодня увидела такое ’Россияне желают счастья новорожденной принцессе Шарлотте’:
Какой ужас
Твердая валюта• 06 мая 2015
в букмекерских конторах даже ставки делали на дату родов и пол ребенка
Чупа-чупс• 06 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это как нельзя лучше характеризует Вас - знаете как говорят - Свиня болото знайде!
объясните, каким боком это ко мне.?мой пост 27 как-то дискредитирует меня? Почему вы сделали такие хамские выводы?
Детектор лжи• 06 мая 2015
А какого шума вы хотите? Кто в теме, ждали родов с 15 апреля. Почитайте группы о Кейт ВК, полно информации и про беременность и про новорожденную.
Детектор лжи• 06 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему ребенок накрыт какой-то тряпочкой?
Не тряпочка, а вязаное покрывальце из шерсти. В Лондоне в день выписки +12 было, а малышка только утром как родилась.
И вообще традиция у них такая.
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
очень утонченный и нежный плед, в отличии от конвертов, которые у нас так любят
Бесбардак• 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
И вообще традиция у них такая.
мы своего тоже в пледе забирали, вязала его беременной)...но не в Украине было, выходишь с ребенком сел в машину и все никто не фотографируется торжественно не навязывает ничего, все просто да и сами роддомы не отдельно стоящие а при госпитале.
Кусочек Сыра• 06 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Редкие дятлы))) Особенно понравилось про наркотики. Странно, что еще снегирей не затронули
Пушка заряжённая• 06 мая 2015
Ответ дляБесбардак
+10000 Я в Лондоне рожала. Вышла в халате, села в машину, и уехала. Ребёнок был в человечке в переносном карсите (июль), никаких конвертов и ленточек. В 6 утра родила, в 2 дня уже выписали.
Стильная штучка• 06 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
И нашим и вашим - и Елизавета, и Диана, а в итоге Шарлотта - я разочарована. Хочу что бы это было самое моё большое разочарование в жизни.
А в принципе - отличная пара, здоровья деткам!
Ну Шарлотта - женский вариант имени Чарльз и как вариант имени мамы Кейт - Кэрол, так что всем-всем угодили.
Компас Ижевска• 06 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Если получилась фотка не читабельна, то вот ссылка
Это компиляция. В том обсуждении были и позитивные комментарии. Но больше всего было возмущений: зачем россиянам навязывают эту новость? Каким боком она к ним? Кто-то ж не поленился, полазил по комментам, собрал негатив и сделал вот эту картинку в фотошопе. Не поленился, потому что явно за деньги.
Запыхалась• 06 мая 2015
Как это не слышно? Все уважающие себя сми трубили об этом сразу, как официально подтвердили ее беременность. И потом где бы она не появлялась, всегда про беременность писали.
Вы кроме укропрессы, что больше ничего не смотрите, не читаете?
Детектор лжи• 07 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
О, а Кейт уже заклевали на просторах СНГ, чего это так быстро выписали (родила в 8.30 (родила за пару часов) выписали в седьмом часу вечера), выглядит хорошо. Типа точно не сама рожала, сурагат 100%