Чёрти Шо• 05 мая 2015

Можно ли уже подавать документы на субсидию?

Ездила в совбес-сказали документы после 4-го Мая.Это правда?Киев.Янтарная.
Разведка Маша• 05 мая 2015
Киев ,Героев Днепра,по спрощеному здали документ один еще 25апреля
Разведка Маша• 05 мая 2015
никакие документы не надо,только ту бумажку что прислали и паспорт с собой на ком ращетный счет квартиры
Дама с собачкой• 05 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вы сдавали на озерной 18-а?
Верочка 100%• 05 мая 2015
девушки в декрете, вы в декларации сумму детских указывали? как узнавать всю сумму за 14 год?
Разведка Маша• 05 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы сдавали на озерной 18-а?
Да
Дама с собачкой• 05 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да
подскажите пожалуйста как вы указывали в шапочке кому именно адресовано заявление на субсидию и за какой период с 1.01.2014 по 1.01.2015 верно?