Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Птица Говоруша• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
да, но зубы двигаются дольше
зубы двигаются так же, под давлением за месяц уже голливудская улыбка, только ретейнеры придется носить до конца жизни, но я их и так ношу с 27-ми лет и снимать уже не буду.
Я в дамках• 06 мая 2015
Заниматься надо собой. Мне 30 ((( незнакомые дают 24. Не хвастаюсь, сама удивилась. История была когда узнали что дочка второй класс заканчивает. спросили во сколько ж я родила.)))
А вообще да, в 30 очень странные чувства- в душе еще 20 а паспорт говорит о другом...
Птица Говоруша• 06 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не-а. Кость уже не потянется за зубами, как в молодом возрасте, чтобы вам не говорили ортодонты. Зубы только расшатаются. У меня поставили ортодонтический ретейнер. Через 2,5 года сломался. пришлось ставить новый. Так вот в перерыве между этим ’снять-поставить’ поняла, что зубы шатаются сильнее. Так, что говорю не голословно.
конечно шатаются без ретейнера то, поэтому я его и не снимаю))
Железобетон• 06 мая 2015
Если не приглядываться, то все возможно. Но реально - шея и руки всегда выдают возраст. Визуально кожа даже выглядит по-другому.
Как бы женщина за собой не ухаживала, в очень редких случаях она будет выглядеть на десяток лет моложе. И то, это скорее заслуга генов.
Форточка с диоптриями• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
Хороший пример для автора!!!!
руслана_87• 06 мая 2015
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
Der_Natali• 06 мая 2015
Эта напасть не только 30-летних)))Моей свекрови 53,считает что выглядит макс на 40...ну и пускай считает))))Я поддакиваю,говорю что ’да,мамо,да’)))Зачем портить отношения?)
руслана_87• 06 мая 2015
я не играю, потому что тормоз. не ушла в аноним
это ж нужно быть, такой дурой..... мдяяя
Тектоническая расческа.• 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А должны, если кость потянулась за зубами, стоять жестко. Представьте, что будет после брекетов. Или их тоже не снимать. Зубы в отличии от ретейнера еще больше подвинут.
Лама_мама• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
и как Вы сами считаете, на сколько Вы выглядите?
Скажу только одно - Вы моя ровесница и выглядите хорошо, кожа шеи и груди в отличном состоянии.
Мне дают чуть меньше моего возраста скорее по тому, что я мелкая. Хотя морда лица тоже вполне прилично выглядит
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
29 лет.)))) Почти 30.((((
носогубки((( видно что около 30ти
Лапка• 06 мая 2015
мне вот тоже не дают 30, максимум 25 лет, хотя я не скрываю свой возраст, у меня муж двое деток так что скрывать нечего, а в супермаркете когда рокупаю сигареты все время спрашивают есть ли мне 18, приятно!
Der_Natali• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
Таак,если ВЫ 87 года то Вам 28 лет))
Хотя ,если на фото Вы девушка что постарше,то макс 25-26.
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
носогубки((( видно что около 30ти
Эх! Старушечка я.))))
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
Таак,если ВЫ 87 года то Вам 28 лет))
та уже сама поняла, что галку забыла поставить. ну туплю.. а за 25-26 спасибо)))
Лама_мама• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
27? а может и больше... Рядом дочка? У нас так с мамой было, никто не понимал, что она моя мама, хотя родила меня в 23
Der_Natali• 06 мая 2015
Ответ дляЛапка
Мне скидывают пару лет.Но я считаю что где 28 там и 30. Внешне,на мой субъективный взгляд,я выгляжу старше.Есть носогубка и черные круги под глазами,увы
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
может 33?
Птица Говоруша• 06 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
перед тем как ставить ретейнер, врач делает снимок и смотрит сколько этот самый ретейнер надо носить, мне сказали, что видимо придется всю жизнь, всё индивидуально. носила брекеты 4! года (ленилась ходить каждый месяц, вылилось в затяжное ношение)
Der_Natali• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
Будь-ласка)))
Первая леди колхоза• 06 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Я себя считаю умницей и красавицей)))) Вот фото на Новый год
Тектоническая расческа.• 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Мне носить пожизненно:)
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
то племяшка моя. а сколько мне лет можно посчитать по нику, я галку забыла поставить для анонима)))
Первая леди колхоза• 06 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
лет на 8 младше точно выглядите по этому фото! Умница, так держать!
спасибо)
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну Вам 29-30?