Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Мне сколько дадите?
27-28. Симпатичная.) Взгляд умный.)

Железобетон• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Девочки, уже вторая советчица говорит, что я старомодно выгляжу. Но почему, не объяснил никто - ну скажите, что не так?
Мое субъективное мнение - поменяйте прическу и цвет волос.
Лама_мама• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я себя считаю умницей и красавицей)))) Вот фото на Новый год
ну что Вам сказать... судя по фото, за последние 4 месяца Вы явно помолодели на пару лет

вероятно, фото может искажать возраст в большую сторону
автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Мне сколько дадите?
по этому фото 27-29
Hermosa• 06 мая 2015
Потому что есть такое слово генетика, и если с этим женщине повезло, то она и в 40 лет будет выглядеть намного ярче, эффекнее и привлекательнее чем многие в свои 25. Но это при условии, что женщина за собой плюс ко всему следит, в этом случае первые морщины не портят, а наоборот, придают пикантности... А вообще, если душевное состояние позволяет человеку, то можно позавидовать людям, которые и в пенсионном возрасте остаются молодыми.на нашем постсоветском пространстве таких мало....
Лгин• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
ну и вы на свое)
девочки, желание и реальность не параллельны)
Точная копия плова• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
А я , девочки, на сколько потяну?
очки бы убрать и что-то с волосами сделать, может чёлка??не думали?с цветом другим попробовать ну и образ в целом, а то так действительно старомодно(
Добротная• 06 мая 2015
А мне сколько?
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
А мне показалось даже меньше 25, очень симпатичная!)
ну, приятно же(лыба до ушей)!!! спасибо!!!

Вкаблучках• 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
27-28. Симпатичная.) Взгляд умный.)
Спасибо)Мне 31 мая будет 27 лет....
Топтунша• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
у вас же год рождения указан 87)))
220В• 06 мая 2015
Потому что школьницы выглядят на 30, а мы 30 на 20)))
Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нееее, то я хотела теплый оттенок, вообще сейчас я вернулась к своему любимому
вот
ну так вам на этом фото и есть ваши 30. Не моложе, и не старше.
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляТоптунша
у вас же год рождения указан 87)))
та, я же следом написала, что туплю))) бывают в жизни огорченья...
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляДобротная
А мне сколько?
взгляд мудрый.) Выглядите хорошо.) Может 27 а может и 30.)
Копирайторша• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну и цвет волос МАМА ДОРОГАЯ..сами краситесь?
Главное сразу обхаять человека.
Любовь Калистратовна• 06 мая 2015
А мне сколько дадите?)
220В• 06 мая 2015
Ответ дляДобротная
А мне сколько?
29-31
автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Почему старомодный? Волосы, свитер, очки? Что поменять?
да все) свитер, очки, макияж, прическа, и этот дурацкий кулончик ни к чему .

Вкаблучках• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
по этому фото 27-29
АК еще что можете рассказать по этому фото?Просто интересно
Кима_кепка• 06 мая 2015
Я со своими гавриками, мне 32
220В• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне сколько дадите?)
Ну Вам уже 40+
Лгин• 06 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Так я о том же, девушка отлично выглядит на свой возраст, может на 3-4 года младше. Но у нас привыкли, что в 35 уже развалюха и поэтому так.
Ну с чего вы решили, что привыкли.
Прекрасный возраст и 30, и 35, и 40, если за собой следить-то все хорошо в каждом.
220В• 06 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я со своими гавриками, мне 32
Не верю! Думаю 27
Вездевлазиющая• 06 мая 2015
лежала в больнице на той неделе - поступили мальчик с мамой, мама цыганка худая с длинной косой. ее сын говорит мальчикам лет 14- 15- как вы думаете сколько моей маме лет, а те ему - 40, 45? нет 29, отвечает, а все говорят 20.. кто все? он и папа.
Добротная• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне сколько дадите?)
около 40-ка
Первая леди колхоза• 06 мая 2015
Ответ дляЛама_мама

фото очень искажает мою внешность - я по разному получаюсь, если волосы собраны, если распущены и т.д. В жизни я лучше однозначно))))
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне сколько дадите?)
около 40
Вездевлазиющая• 06 мая 2015
Ответ дляДобротная
А мне сколько?
32?
Робот Вертер• 06 мая 2015
Ну... почти 30. На самом деле 28. Дают меньше, пиво не продают, сигареты и т. д.))))))