Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Ягодка опять• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
вот вы реально выглядите на 10 лет младше) если не соврали, конечно)))
После 18• 06 мая 2015
Девочки, про возраст лучше всего дети говорят. Работаю в школе: ученица младшей школы спросила: а вы учили мальчика рыжего?-начинаю вспоминать всех рыжих...ответ:это мой папа(девочка возраста моего сына).говорю: так долго я в школе не работаю. А старшеклассники говорят-вам 25, не больше. Отвечаю:конечно, 25. Только вы уже в 11 классе, а я у вас читаю предмет с первого! Наверное, с 15 лет в школе работаю!
НеКонец-Света• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
Супер! Выглядите точно на 8-10 лет младше
Запыхалась• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Девчонки, читаю, читаю темку, и самой стало интересно. А на сколько выгляжу я ))
Борода• 06 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
вам больше?
Нет. Немного меньше. Но столь подробной оценки не ожидала Приму к сведению )
Королева красоты• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
а вы на мадонну похожи!
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а выглядите старше. я на ник не смотрела, смотрела на фото
Говорят хорошая генетика)) но для меня главное-содержание души, а не упаковка
Гл. Амурная• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Очень хорошо выглядите, ухоженная девушка, по внешности не больше 25.
да ну))))
Лень гуглить• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Давайте, другое фото. У меня мама так выглядит , а ей больше 50. Сколько маме)
Shopinguem.blogspot.com• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Большое спасибо! :)
В тот день мне исполнилось 40. У меня трое детей, два мелких, а старшей дочке будет летом 22.
И вот отвечая на вопрос темы, почему ’ некоторые думают, что выглядят моложе..’ Я это вижу по реакции окружающих. Особенно забавно, когда старшая называет меня мамой, многие люди не понимают, что происходит :))
Причём я вижу вокруг много примеров, когда ’ мама с дочкой, как подружки’.
Просто генетика, позитив и всё такое..:) В моём случае пока без помощи косметологов, морщины едва наметились, но проявления возраста уже начинаются + рождение младших сказалось на теле..( держать форму с возрастом трудно- вот это факт)
Ну а в 30 с одним ребёнком я выглядела действительно свежо и молодо, была очень стройной, так что вполне сходила ’за 23’ без натягов.
Так что автор- бука :)
Повелительница лампочек• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Больше,чем 45 лет.Были красавицей,и сейчас хороши.Ничего не кололи почему,чтоб продлить молодость?
Лень гуглить• 06 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
фото сделано в мой День Рождения ( ’мыльницей’ без всяких обработок, разумеется)
Сколько мне исполнилось?
Вы красотка! И да вы потрясно выглядите.
Борода• 06 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Нетууу. Только четырехлетней давности и те с фотосессии. А там фотошоп и все такое
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2015
Почитала я темку девочки и вот к какому выоду пришла- спасибо автору за такую темку, еще раз убедилась, что украиночки -самые красивые, позитивные и молодые))
Раз одела не бу• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Никогда не стремилась казаться моложе. Смысл? В пенсионерки пока не записывают - и хорошо. Вот, только что клацнула, без макияжа... как получилось.
ну 45 точно есть.