Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Ягодка опять• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
вот вы реально выглядите на 10 лет младше) если не соврали, конечно)))

Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2015
Мне 32 года.
Смячиком• 06 мая 2015
Скільки мені )))
Королева красоты• 06 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
И я хочу)))сколько мне
31-34
После 18• 06 мая 2015
Девочки, про возраст лучше всего дети говорят. Работаю в школе: ученица младшей школы спросила: а вы учили мальчика рыжего?-начинаю вспоминать всех рыжих...ответ:это мой папа(девочка возраста моего сына).говорю: так долго я в школе не работаю. А старшеклассники говорят-вам 25, не больше. Отвечаю:конечно, 25. Только вы уже в 11 классе, а я у вас читаю предмет с первого! Наверное, с 15 лет в школе работаю!
После 18• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Скільки мені )))
28(на вид), с учетом детей-35
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Скільки мені )))
felin• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Скільки мені )))
ну если рядом сыночки, то 32) или до 32-х
Смячиком• 06 мая 2015
Ответ дляfelin

Лень гуглить• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Скільки мені )))
НеКонец-Света• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
Супер! Выглядите точно на 8-10 лет младше
Кокосиха• 06 мая 2015
Девочки, а сколько мне дадите?
Запыхалась• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Девчонки, читаю, читаю темку, и самой стало интересно. А на сколько выгляжу я ))
Запыхалась• 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Девочки, а сколько мне дадите?
Борода• 06 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
вам больше?
Нет. Немного меньше. Но столь подробной оценки не ожидала Приму к сведению )
Королева красоты• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
а вы на мадонну похожи!
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а выглядите старше. я на ник не смотрела, смотрела на фото
Говорят хорошая генетика)) но для меня главное-содержание души, а не упаковка
Гл. Амурная• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Очень хорошо выглядите, ухоженная девушка, по внешности не больше 25.
да ну))))
Лень гуглить• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Давайте, другое фото. У меня мама так выглядит , а ей больше 50. Сколько маме)

Shopinguem.blogspot.com• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Большое спасибо! :)
В тот день мне исполнилось 40. У меня трое детей, два мелких, а старшей дочке будет летом 22.
И вот отвечая на вопрос темы, почему ’ некоторые думают, что выглядят моложе..’ Я это вижу по реакции окружающих. Особенно забавно, когда старшая называет меня мамой, многие люди не понимают, что происходит :))
Причём я вижу вокруг много примеров, когда ’ мама с дочкой, как подружки’.

Просто генетика, позитив и всё такое..:) В моём случае пока без помощи косметологов, морщины едва наметились, но проявления возраста уже начинаются + рождение младших сказалось на теле..( держать форму с возрастом трудно- вот это факт)
Ну а в 30 с одним ребёнком я выглядела действительно свежо и молодо, была очень стройной, так что вполне сходила ’за 23’ без натягов.
Так что автор- бука :)
lemontree• 06 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
хорошка какая
Повелительница лампочек• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Больше,чем 45 лет.Были красавицей,и сейчас хороши.Ничего не кололи почему,чтоб продлить молодость?
Лень гуглить• 06 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
фото сделано в мой День Рождения ( ’мыльницей’ без всяких обработок, разумеется)
Сколько мне исполнилось?
Вы красотка! И да вы потрясно выглядите.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2015
Ответ дляlemontree
хорошка какая
Спасибо)
lemontree• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Скільки мені )))
34?
Борода• 06 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Нетууу. Только четырехлетней давности и те с фотосессии. А там фотошоп и все такое
shaelena• 06 мая 2015
Девочки, а сколько мне?
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2015
Почитала я темку девочки и вот к какому выоду пришла- спасибо автору за такую темку, еще раз убедилась, что украиночки -самые красивые, позитивные и молодые))
lemontree• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Спасибо, повеселили
красивая вы все равно
Раз одела не бу• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Никогда не стремилась казаться моложе. Смысл? В пенсионерки пока не записывают - и хорошо. Вот, только что клацнула, без макияжа... как получилось.
ну 45 точно есть.