Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Шмоточницаца• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я себя считаю умницей и красавицей)))) Вот фото на Новый год
ник в темку
А я на шпагате• 06 мая 2015
Автор, могу ответить...
Никогда не считала, что выгляжу младше своего возраста. С учетом того, что у меня муж и подруги на 10 лет моложе, то считала всегда себя довольно взрослой девочкой... Но когда я подбираю крем 40+, меня спрашивают, какой тип кожи у моей мамы... или когда в спортзале мне индивидуалку тренировок подбирали, то брали программу для 25-летних, а я шутконула, типа ’сделайте поблажку пожилым людям’, - вот так и выяснилось, сколько мне. Или когда косметолога я детектед, что она уход 25+ выставила на столик, и спросила ее ’а че так?’. Оказалось, она меня рассмотрела (и даже под этой их жуткой лампой) и решила, что мне 28 где-то... Или когда в метро дамы 35-40 лет нагло цедят сквозь зубы ’ух и молодежь, старшим места не уступит’. Если что, я и не думаю уступать, так как в своем возрасте и положении, а тем более с проблемной ногой (собственно, поэтому и сажусь, так как больно стоять) я вообще ничего не должна этим засаленным буренкам... Вот исходя из таких жизненных ситуаций я не считаю, что выгляжу моложе, но все вокруг делают всё, что наталкивает меня на мысль, что таки да, это имеет место быть...
Манька Галченок• 06 мая 2015
У меня был случай на отдыхе, семейная пара в соседнем номере отдыхала, однажды ко мне подошла женщина, был праздник 1 мая и пригласила к ним присоединиться на празднование, шашлыки и тд, потом уже когда веселые были, спросили сколько мне лет, с мужем дошли до спора, уже предположили, что старшая дочь может быть приемной, реально на 12 лет меньше давали. Когда занималась танцами в группе парни 22-23 за одногодку принимали, спрашивали где учусь
Шмоточницаца• 06 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На этих фото мне 34 года. Считаю, что выгляжу не младше своих лет, но ухожено.
красивая но на 34 никак.около 40.
Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
29 лет.)))) Почти 30.((((
хорошо выглядишь! мне бы так ...
Шмоточницаца• 06 мая 2015
Ответ дляlemontree
чё курим?
50 лицо а фигурка на 40. а что вы хоите? возраст не скрыть..
Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
классное платье на втором фото!
Шмоточницаца• 06 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Автор, могу ответить...
фото выложите.текста много а факты где?
Менее Более• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
Как же бесят такие рогатые жлобы, которые на газонах паркуются. (((
Тетя из министерства• 06 мая 2015
Да потому что в любом возрасте хочется выглядеть моложе. Кроме, совсем юных девочек. Мне 41, скоро будет 42. На дифирамбы не претендую, и тапок тоже не боюсь. Знаю, что сейчас посыпется, что не тот стиль, прическа, макияж и т.д и т.п. Милые девушки, дело совсем не в этом. Блеск в глазах и молодость в душе не раскроет ни одна косметика в мире. Все это такая ерунда...Давайте, все дружно, доживем до +50-ти, и вот тогда будет чем похвастаться, а сейчас... Наслаждаемся все дружно молодостью, красотой, позитивом. Любви всем, удачи, счастья и мира!
А я на шпагате• 06 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
фото выложите.текста много а факты где?
Вы, видимо, не совсем внимательны...
Я вовсе не считаю, что я выгляжу моложе. Я об этом написала. Более того, я даже считаю, что выгляжу старше своих лет. Но почему-то вокруг все так говорят или делают такие действия, которые об этом говорят. У меня глубокие морщины вокруг глаз (лет с 22, кожа в этих местах очень сухая, никакие увлажнения не помогают, но я ничего кардинального и не предпринимала), уставший взгляд (я мало сплю, много нервничаю и учусь), но видимо ’общий фасад’ - образ, одежда, прическа - дают такой эффект, что люди не особо приглядываясь и вникая, делают вывод, что перед ними девушка/молодая женщина. Хотя у косметолога была возможность рассмотреть всю мою подноготную... точнее, намордную... и в предпенсионном возрасте меня тоже не было заподозрено...
Ответ дляТетя из министерства
хороша... )))
Аноним Завхоз• 06 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тетя из министерства• 06 мая 2015
Ответ дляlemontree
хороша... )))
Спасибо большое. На блеск в глазах не претендую
... Фото - зима 2015. Любите и будьте любимы
НеКонец-Света• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Спасибо ) И лежит же дома, все некогда.
Две работы накладывают свой отпечаток
Ой, это лучше у косметолога сделать и не кремом, а уколами.
Тетя из министерства• 06 мая 2015
Вы все такие молодые, красивые...эээээээх, ну какая разница.... 29-31....Каждая красива по-своему!
Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вот и я решила себя показать
,сколько дадите?
28-32