Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
кто Вам такое сказал? 33-35, очень красивые глаза
Спасибо! но мне 30 лет.
Железный коготь• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
29 лет , 5 деток, думаю на внешности женщины отражаются не только года но и состояние души, а так же как она прожила свои года ))
за деток
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Спасибо! но мне 30 лет.
ну на 38 Вы явно не выглядите, так что на себя не наговаривайте лишнего)
может пару кг скинуть(мне тоже бы не помешало) и будете как девочка!
13чудоСВЕТА• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
да ради бога
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
какие 50?было уже это фото в темках
Борода• 06 мая 2015
Shopinguem.blogspot.com• 06 мая 2015
фото сделано в мой День Рождения ( ’мыльницей’ без всяких обработок, разумеется)
Сколько мне исполнилось?
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Девчонки, читаю, читаю темку, и самой стало интересно. А на сколько выгляжу я ))
43 где-то. Ужас с шеей, глубокие морщины в уголках глаз, волосы...
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо!
КапитанльнаЯ• 06 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
Сколько мне исполнилось?
Очень хорошо выглядите, ухоженная девушка, по внешности не больше 25.
Борода• 06 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, повеселили
Лень гуглить• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
Думаю 45 есть
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляБорода
42-43?
НеКонец-Света• 06 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вот мне 28.
занимаюсь в зале. разговорились с интсруктором, он мне говорит -ну когда родишь, то конечно форму можешь потерять немного, типа там вес, растяжки (мужчина же))) говорю - так я родила уже, малому 5,5.
все что могло испортиться, уже б испортилось (я в своем весе 49 кило))))
он вытаращился и спросил весьма нескромно во сколько я родила. потом сказал что максимум думал мне года 23. про себя называл меня малАя)))))
в другом зале мне дали 24. девочка-тренер тоже мышей не словила.
мелочевка, а приятно. хотя я объективно оцениваю, что не 23. но ухаживала и ухаживаю за собой всегда. от этого тоже очень многое зависит.
как говорила старушка Коко - в 20 лет лицо дано нам природой. но каким оно будет в 50 - зависит от нас)
Покажите свое фото.
Снегопадка• 06 мая 2015
Анонимба• 06 мая 2015
ВОТ ЭТО ВАС ПОПЕРЛО!!! ВЫ ЧЕ ДЕВОЧКИ??? ДА КАКАЯ НА Х...Н РАЗНИЦА КТО НА СК ВЫГЛЯДИТ.... АВТОР ПРОТРОЛЛИЛ, А ТУТ ВОЗНЯЯЯ.... ФУУУ, ГЛЯНУЛА В ТЕМКУ ОДНИМ ГЛАЗОМ ДНЕМ... РАССМЕШИЛО ... СЕЙЧАС... ВАМ ЧЕГО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО)))))))) 750 С КОПЕЙКАМИ.....
Марфушечка душечка• 06 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
через пару дней 30! я никогда не стеснялась возраста, я душой молода и это главное)))
Королева красоты• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
какая милая! глазки светятся! думаю вам 28 лет, но выглядите на 20
Шиворот Навыворот• 06 мая 2015