Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Прячусь от Всех• 07 мая 2015
не вряд ли... взгляд выдает

Петриківна• 07 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
а мне девочки сколько?я не думаю,что все девушки в 30,прям уж выглядят на свои
Какая разница, молодая, красивая, наверное под 30)
Иванка Бур• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
за..
Петриківна• 07 мая 2015
Тоже спрошу, а сколько мне на вид?
ilona275• 07 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
пипец!утерли нос автору,я бы дала лет 15-17.
Петриківна• 07 мая 2015
Вот еще
Шопингмонстр• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Вот еще
оксюморон• 07 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
так есть,что действительно в 30 лучше выглядят чем кое кто в 25
у меня знакомая-никогда не дашь ей 30,выглядит не больше чем 25 лет
это кто как автор
Да, а посмотреть на некоторых выпускниц, так после 2 родов и 32 лет за плечами чувствуешь себя просто девочкой.
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Думаю, 28. Выглядите свежо
спасибо,ну хоть так, а то вон 35 дали я вообще в ауте . Я после этого фото ещё и родила, так бабки постоянно спрашивали зачем ты деточка так рано рожала? Это когда я с коляской гуляла.А сейчас после вторых родов и болезни подурнела сильно,если смотреть на носогубки и что там ещё описывают , то видно что тётя,а так продолжают деточкой обзывать,и в магазине спросили есть ли мне 21,когда вино покупала.

Кредитная• 07 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
3,5
Двойня )))
ПоздравляюТакой животик замечательный)) и чашка, как у меня))
VirinS• 07 мая 2015
Очень интересная тема, но пора спать. Всем сладких снов. После 30-то хороший сон , залог красоты
Прячусь от Всех• 07 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
И это я только снимала на телефон, а не фотик
норм вы на свой возраст, но никак не 20 лет :))
Вечно недо...• 07 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
отлично выглядите! Не могу сказать на какой возраст, но супер!
Не любовница• 07 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
На первом фото до 30.
А на этом фото - все 35(((
Иванка Бур• 07 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
спасибо,чуть за ..
Вечно недо...• 07 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
спасибо,чуть за ..
Мне уже далеко за...)))) скоро дочь затмит все и вся... но, в зеркало и на всех красивых смотрю с удовольствием. Вы классная!
Ухахайкина• 07 мая 2015
я так не думаю....
Иванка Бур• 07 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
спасибо,за комплеман,просто идеальных людей нет, и мчаться за кем то (мнимыми идеалами )-это смешно ,безвкусно и признак дурного вкуса.А по словам автора,так если 30 или перешагнул рубеж,бери семки и иди на лавку к бубулькам,слушай радио проминь и вспоминай свои 20
Кудряшка Сью• 07 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Мое мнение.) Сейчас некоторые девчушки в 20 выглядят намного хуже, чем мы в свои почти 30. И это факт. ) Хотелось бы на автора посмотреть. )))
100%

Красавица писяная• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Вот еще
Вы меня конечно извините, но фото у вас какие то пошло-дешовые. Вы сильно не естевственно и вульгарно на них стоите.
А так в целом Вы симпатичная молодая девушка 25-27 лет.
Ягодка опять• 07 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, не Полтава. Спасибо, для меня это комплимент!
вы симпатичная, но на 22-23 уж никак не тянете. 27-28 - легко. Может дело в фото
Челентано - Измаил?
А я на шпагате• 07 мая 2015
Ответ дляlemontree
лучше, что последние 50 - на пенсиии)))
тут, блин каждая вторая ЗОЯ))
А каждый первый - ВАЛЕРА?
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Вот еще
я бы вдул!!!
супер девочка
А я на шпагате• 07 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ну, конечно, на предположение форумчанки я ответила с иронией. Я выгляжу не младше, но и не старше своих лет. И этом не подарок природы, а умение косметолога и современных препаратов.
Ах, это была ирония? Ну, может ее следует обыгрывать визуализацией (смайлами)? А то одним восклицательным толком ничего не передается...
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне сколько дадите?)
45 где то
Taniko28• 07 мая 2015
Мне 31
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
И я хочу))) Сколько?
45-50
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На этих фото мне 34 года. Считаю, что выгляжу не младше своих лет, но ухожено.
40 гдето
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
модель по любому, где-то 26-27
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляПослушная
Сколько дадите?