Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я об этом тоже писала, что у меня есть в наличии фотка, где выгляжу на 25, а есть где на все 40
у всех есть такие фотки, от ракурса и освещения зависит)) селфи с функцией гладкая кожа или плохие со скайпа любят выставлять и типа я выгляжу на 20)) ну-ну)
Соседушка• 07 мая 2015
Автор, если не трудно 2 фото 3 девушки и о всех напишите свое критичное мнение (про парня можно не писать)
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляsunny_night
Прокручивать лень, но в любом случае я не выгляжу как мать взрослого человека, автор
ага, мать драконов,
Посмотрела на Ваше фото в объявлении и мнение свое не поменяла. Вы выглядите на свой возраст ну или может даже немножко старше, на 36-37. Блин ну видно же что Вам за 35(
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
бывают просто фото неудачные это факт)
мне тут вообще автор 45 дал
покажите свои фото) Вам тут меньше 40 никто и не даст, и то.. что бы не обижать
Гл. Амурная• 07 мая 2015
Ответ дляsunny_night
Недавно отдыхали в Славском, я заблудилась на лыжной трассе, один добрый дядя пожалел меня и супом накормил грибным бесплатно, приговаривая ’дитинка батьків загубила’, мне аж неудобно было)))))
но я не претендую на то, чтоб выглядеть и (о Боже!)практически не трачу денег на уход, не до того)
Отдельный привет Закарпатью, я вас обожаю
член голый при этом не показывал?
ибо на ребенка, потерявшего родителей Вы ну никак не похожи))))
ничего лишнего, выглядите хорошо, но не на 10-15 лет
sunny_night• 07 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
член голый при этом не показывал?
не, член не помню)))или может память отбило от такой красоты
конечно я на ребенка не похожа, Боже упаси! Я выгляжу на свой возраст, хотя все дают меньше
Ishka i Nikishka• 07 мая 2015
Прочла комменты автора-анонимки и....поплыло мое 36-летнее лицо, да, поплыло...в улыбке))))
Несчастное, желчное создание, да простит меня Бог!
Автор, видимо вы в свои 23 выглядите намного хуже 35-летней соперницы....
Отсюда и тема. Мдааааа
Мамулька• 07 мая 2015
Девочки, а на сколько выгляжу я? Всегда считала, что чуть старше своего возраста. Фото половинчатые, потому как нормальной фото, где я одна свежей не могу найти
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
Отсюда и тема. Мдааааа
дайте свое фото , которое я комментировала. и номер поста с моим ответом.
и давайте без оскорблений, лицо и в 30 может поплыть .
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
вот без макияжа, тут 37мне. Я с мамой
младше выглядите, до 30.
и мама тоже хорошо сохранилась)
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляМамулька
до 30ти
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляaliushina
выглядите меньше минимум на 8-10 лет.
так держать!
Спасибо))) Я очень стараюсь)
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Мне 43.
да ну! правда 43? выглядите шикарно! лет на 15 младше
дайте ещё фото
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляaliushina
автор, давайте меня покритикуйте. интересно. заодно мамы возраст интересно услышать
на 20 не претендую, но интересно послушать
ээ 28? до 30ти.