Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
да ну! правда 43? выглядите шикарно! лет на 15 младше
дайте ещё фото
Вот.На одном фото я с дочкой.

Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляaliushina
Вы - молодец! не только в том, что Вы себя в форме держите, искренне завидую, у Вас еще глаза полуулыбаются, да не 20 лет, но не более 27-28, ну может 30 с мелкой копейкой, если захочется поязвить в манере автора
Спасибо)))
Mika1609• 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Вот.На одном фото я с дочкой.
у меня почему то не открываются
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Вот.На одном фото я с дочкой.
не верю что Вам 43)) фигурка супер)
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляMika1609
у меня почему то не открываются
Мао_Мяо• 07 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
здравствуйте, сколько мне дадите?
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
не верю что Вам 43)) фигурка супер)
Так спортом каждый день я занимаюсь))))
Mika1609• 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Вот.На одном фото я с дочкой.
43 точно не дам. 30 з копейками
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляMika1609
43 точно не дам. 30 з копейками
Значит мои старания не зря!))

Mika1609• 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Так спортом каждый день я занимаюсь))))
Здорово!Я в свои 32 стала впервые на ролики
Мамулька• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
до 30ти
Спасибо! Так и есть до 30))) Я на 20 не претендую, на свой бы возраст достойно выглядеть
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляMika1609
Здорово! Главное - хотеть)))
aliushina• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ээ 28? до 30ти.
34 и 35.
Маме на этой фото 64.

Вы спрашиваете, почему некоторые в 30лет привыкли себя считать себя на 20 +, а вот Вы этого не видите.
Во многом еще потому, что девочки в 20+ пытаются выглядеть старше, и девушки в 30+ себя сравнивают с реальными девочками на улице 20+, а вы по фото сравниваете с тем, что ожидали бы в 20+.
Согласна, что довольно редко в 30-35 кожа и глаза сияют так, как должно быт в 20. Но, к сожалению, в 20 -23 сейчас у многих нет шабашных безрассудных глаз, поэтому выглядят старше на теже 28-30
aliushina• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ээ 28? до 30ти.
а вот это через 3.5 часа после родов, которые были около 15 часов. разумеется видок слегка затасканно-замученный
Цыпка• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
прикольно, люблю такие вопросы. ну это да - как оденешься и кто заглянет
хотя если честно со мной часто такое, поэтому и ОЧЕНЬ боюсь отметки 30, а она приближается с каждым днем.

недавно в тренажерном зале, девочка подошла и спросила нет ли у меня старшего брата, говорю что только младший, переспросив сколько же моему брату лет (а ему 28) она сказала что у меня не стандартная внешность, а у них в универе учится мальчик очень похож на меня, прям две капли, даже обещала фото принести

но у меня и правда типаж внешности такой что если не присматриваться к возрастным изменениям кажусь не моложе, а именно младше, даже тут в одной из темок сказали по фото что лет 15, хотя мне на нем 27 или 26 уже было и с ребенком на руках. сейчас радуюсь, а в 20-24 меня бесило когда 16 давали, да и по студенческим фото смотрю, дите-дитем даже по сравнению с одногруппниками
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляaliushina
подуставшие) если бы вколоть гиалуронкой носогубки, никто бы и 30ти не дал. не то что 35
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляЦыпка

а фото?))
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
пиарите пластику?
Кукуша• 07 мая 2015
Щас в 40 такие красотки я в 35 свои не расстраиваюсь. Вижу что и в 40 буду ничего

Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляMika1609
А мне сколько дадите?
под 40
intenza• 07 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
мне 39
шикарно
Цыпка• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а фото?))
как-то так, одно из самых свежих, а второе это то на которое сказали что 15 лет

но повторюсь, считаю что все таки выгляжу на свой возраст если присмотреться
Mika1609• 07 мая 2015
блин, неужели я так старо выгляжу. Я всегда думала что выгляжу на свои 32
Фенте Фря• 07 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
мне 39
Вау! Просто не верится...У Вас отличная генетика, т.к. мама тоже очень молодо выглядит.
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляЦыпка

младше выглядите! на 18-20 не больше
Mika1609• 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
под 40
Фенте Фря• 07 мая 2015
А я на сколько выгляжу?
Шмоточницаца• 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Вот.На одном фото я с дочкой.
выглядите на 40.фигурка хорошая.так держать!
Шмоточницаца• 07 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
А я на сколько выгляжу?
35лет.а если колите укольчики около 40.
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
А я на сколько выгляжу?
можно еще фото?