дамаАмстердама• 06 мая 2015
Девочки посоветуйте пожалуйста у кого покупаете чай по низкой цене
Девочки посоветуйте пожалуйста у кого покупаете чай по низкой цене, у нас в Луганске продукты очень дорогие, особенно чай и кофе. Спасибо
Красавица писяная• 06 мая 2015
Раньше брала здесь непальский чай -
Но после трагедии в Непале плантации были также разрушены и поставки прекратились:(
Аноним-ка• 06 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Раньше брала здесь непальский чай -
Блин... ну нельзя же так навязчиво свой сайт рекламировать. Написано ж ДЕШЁВЫЙ.
Красавица писяная• 06 мая 2015
Ответ дляleslyk
ага, тут именно бюджетный чаЁк...
я имела ввиду именно непальский, дешевый был, может еще где-то остался на других сайтах.
Аноним-ка• 06 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Дешёвый - это по 10 грн.? Или не 660, а 600, уже дешёвый?
Или не 23 грн. за щепотку ромашки сушёной, а 20, тоже экономия?
Как вы этим сайтом устали уже, честно.