60 метров сметаны• 06 мая 2015

Кто худел по принципу можно есть всё, но по чуть-чуть? Есть результаты?

Tatiana_Vitenko• 06 мая 2015
если что, заходите к нам, но мы без сладко на две недели)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-959257-0-9#...

Анна детская одевалочка• 06 мая 2015
я так ела и после 18:00 старалась не есть или же что-то легкое перекусить и похудела на 12 кг за 4 месяца
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляАнна детская одевалочка
Ого, какая вы молодец! Сладкое, мучное кушали?
Таня Ляшенко• 06 мая 2015
только еще в спортзал хожу,вес падает но медленно))
Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Ответ дляАнна детская одевалочка
а до похудения большой вес у Вас был? мне нужно 5 скинуть и что-то ни в какую (((
elenandfriends• 06 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
я к вам наверное присоединюсь, что бы в тонусе себя держать, я сейчас как раз без сладкого и всего остального запретного(мучного, жареного и т.д.), +занималась бегом, покуда 10 дней назад не растянула сухожилия на обоих голеностопах, так что сейчас пока без. физ нагрузок, вообщем пошла почитаю вашу тему
СирОжино пирОжино• 06 мая 2015
Я так худела, и после 18 не есть, но ела в принципе все и довольно много, похудела за пол года на 25 кг, потом еще пол года и 5 кг, сейчас 50кг рост 168.

ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2015
Я сейчас так питаюсь, считаю каллории, нужно уложиться в 1500 в день, ем по чуть-чуть все. Конечно, сладкое, жирное и мучное ограничиваю))) Получается не голодно)) По результатам пока не густо - за месяц минус 3 кг.
Бронетапок• 06 мая 2015
Всю жизнь так ем. Могу и ночью поесть. Вес меряю крайне редко, ориентиром служит одежда и ’контрольное платье’ со школы.
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Калории не хочу считать, заморочливо.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Калории не хочу считать, заморочливо.
Первые две недели - возможно. Потом автоматом в голове прикидывается)
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Вы,наверное,не склонны к полноте, а я не могу после 2-х родов похудеть.
Бронетапок• 06 мая 2015
И к ограничению в еде добавьте обязательно движение. Не обязательно бег или спортзал, хотя бы проходите с день пару остановок или поднимайтесь/опускайтесь по лестнице.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Во-во, моя история)) Но я всю жизнь борюсь с лишним весом, и бабушка, и мама такие же))
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я наоборот весила 46 кг всегда, никогда не сидела на диетах, а теперь 75 ужас!!!
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Мой минимум был 50 кг, а сейчас - 80 - вот где ужас)
Бронетапок• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я вас разочарую. Все мои родственницы - тумбочки, маленького роста, в прыжке и с кепкой 150 см, и я, конечно, не склонна к полноте. Просто мне их вид всегда неприятен и я решила не доводить себя до их состояния.

Не оправдывайте свой вес генетикой. Её можно перебороть, но кто-то начинает ещё в школе интересоваться правильным питанием, а кто-то на десятилетия позже. Конечно, будут разные результаты.
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Сколько за месяц теряете кг?
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как вы могли кушать много и худеть?

СирОжино пирОжино• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Как вы могли кушать много и худеть?
Для меня я так понимаю главное после 18 было не есть. Но сейчас уже и ем хорошо на ночь, и не поправляюсь
Таня Ляшенко• 06 мая 2015
после родов прошло 2 года(кесарево) было 77 кг ,занимаюсь 4 мес. сейчас 65кг,в месяц меньше 0,5 кг ..хочу 60кг вернуть.
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Та же история, у меня было 2 кесарево.
автор 60 метров сметаны • 06 мая 2015
Ответ дляАнна детская одевалочка
Что делали, когда шли в гости или к вам приходили?
Таня Ляшенко• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Та же история, у меня было 2 кесарево.
У меня тоже,только за вторым я шла рожать с весом 97 кг, сейчас уделяю внимание животу((
Анна детская одевалочка• 06 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Сколько за месяц теряете кг?
2-3
Анна детская одевалочка• 07 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
после родов стало 86, теперь худею,уже 72
Анна детская одевалочка• 08 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
смотрела в зеркало и сдерживалась