месяц назад, бросила кормить ребенка , и началось , температура на зубы ,срачка , простуда ,сопли, вчера упала на ровном месте синяк на щеке , под носом что типо герпеса ( может кто подскажет как лечить завтра к кожнику пойдем ), опять срачка ,у врача были выписал нурофлазид на диету посадил, вообще срать перестала и сегодня вялая такая, вчера купали, волосы , как мочалка и не ложатся спала отлежались , и водичкой не опускается и все тут,
смотрю на нее синяк , козюля под носом , волосы дыбом , вяленькая и так жалко и не знаю что делать,
Виктория...• 06 мая 2015
Врятли это связано с окончанием ГВ, если Вы об этом )))
ничего, не волнуйтесь, просто возраст, растет, падает, простуды тоже чем дальше тем больше, а потом еще садик ((
Набирайтесь терпения)
Джу-джулія• 06 мая 2015
Я свою після Пасхи перестала груддю годувати, їй 1,6 було, теж так шкода було(( але по здоров*ю ніби все нормально, просто таке враження що зв*язок обірвався між нами тісний як був раніше, вона так ту ’цицю’ любила...але й без плачів обійшлось розставання, так що я себе заспокоїла, що груди то таке, головне уваги більше приділяти, любити і все буде добре) А вашій дитинці скільки? Може Ви рано перестали годувати і імунітет не виробився достатній? Бо моя вже так, гралася просто..
Виктория...• 06 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
мда, вроде женщина, а так выражаетесь.Тьху
Согласная кстати ))) выражения еще те ))
FeshionBaby• 06 мая 2015
налетели )))
Почему же сразу ’Накрутили’
Отлучение от груди - стресс для ребенка
Тем более в молоке есть вещества которые отвечают за иммунитет.
Гладьте по головке, называйте ласковыми словами, цемкайте
купите апмулы витамина Б12 ... ампулку откройте ы на ваточку... пропитывайте вавочку. На воздухе нужно вам быть каждый день не менее 2х часов
Почему же сразу ’Накрутили’
Отлучение от груди - стресс для ребенка
polina2311• 06 мая 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
після Вашого опису залишилось обняти дитинку і плакати))
Помочь не могу, могу анекдот рассказать:) О кожниках и иже с ними:)))
Собрание врачей в больнице. Идет перекличка. - Хирург? - Есть! - Ортопед? - Есть! - Глазник? В ответ тишина. - Василий Петрович, вы почему молчите? - Но, я же не глазник, а Окулист! - Да, какая разница? - Как какая? Вы же гинеколога 3,14здюком не называете!
Ответ дляMamalap
Вы так грубы с ребёнком( мне тоже её жаль... Если вы так про неё говорите, может и обращайтесь так же... Вот и запущено дитя... У вас слово через слово ’ срать’..
за день штук 10 памперсов сменить понос ,красная попа язык не поворачивается сказать какульки какашечки , устал и ребенок и я от этого
Ответ дляДжу-джулія
1.5 закончила кормить
asobakabosa• 06 мая 2015
Та пройдет) не парьтесь.
Я сама в таком стиле часто пишу, но не от великой грубости, а от неумения выражать эмоции.
А ребенок-все будет хорошо. Честно
Джу-джулія• 06 мая 2015
Ответ дляnadia07
1.5 закончила кормить
Так це нормально, заспокойте себе і йдіть обніміть свою дитину
)