Не обижаюсь• 06 мая 2015

Прегнил. Как перевозить и хранить?

девочки, очень нужно узнать как перевозить и хранить прегнил? Врач сказал на следующий месяц покупать, у нас его не продают, нужно будет ехать за ним. Читала, что хранится от +5 до +15, может в термос как-то? А потом? В холодильнике? Я думала сначала положить в термос лед кусочек, потом вытащить, туда ампулы, закрыть и домой, а потом в холодильник? А в холодильнике как-то проверить т-ру-может градусником, которым на улице измерятьтемпературу? очень нужна ваша помощь!!!
Ishtar• 06 мая 2015
+15 какой холодильник? летом в темном месте прохладном. У вас же есть градусник настенный? Контролируйте температуру
автор Не обижаюсь • 06 мая 2015
Ответ дляIshtar
дома жарко всегда,квартира угловая, меньше 22 не бывает, лекарства очень дорогие, к тому-же, кроме них много лекарств пью, не хочу испортить их.
Ishtar• 06 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
значит, спросите в аптеке, в которой будете делать покупку
автор Не обижаюсь • 06 мая 2015
Ответ дляIshtar
спросила-сказали колоть в течении часа после покупки, но я буду в другой город ехать за ними, думаю, может купить и где-то уколоть самой себе?
Бедная Лиза• 06 мая 2015
Такие лекарства действительно перевозят в термосах или термосумках. На крайний случай можно заморозить две маленькие пластиковые бутылки воды, обернуть их полотенцем, и между ними положить лекарство.
В холодильнике померяйте температуру уличным термометром. Обычно она оптимальная на верхних полках на дверцах, не зря наши мамы там хранили лекарства.
Уколоть-то сразу после покупки можно где-то в туалете, но у вас же для этого будет назначено конкретное время, так?