Самый умный• 06 мая 2015
Что такое реплика? Купальник
Девчонки, хочу такой купальник. Написано производство Украина, реплика VS. Это значит копия? А где взять оригинал? И как эта копия по качеству? Я в этих делах не особо разбираюсь...
Мастер Пис• 06 мая 2015
Ответ дляСамый умный
копии за такие деньги! я в шоке. на продавалках и в контакте копии по 300 грн.
Lux Aeterna• 06 мая 2015
Ответ дляСамый умный
это цвет из коллекции 2013 года
артикул цвета оригинала black (fizz logo dot)
модель верха very sexy twist bandeau top
модель низа very sexy ruched side bottom
оригинал в этом цвете можете попробовать поискать на ebay USA
в коллекции на сайте сейчас эти же модели под другими названиями. knock-out bandeau кажется
Самый умный
• 06 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
где взять такой оригинал? И ск он?
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2015
Ответ дляAny
так это не о Вас. это продолжение Вашей фразы
часто те, кто пишут, что вот реплика - тютелька в тютельку, а иногда ’даже лучше’. кто? продавцы китайского счастья разной степени репликовости
якщо пишуть репліка то шансів що це дійсно репліка приблизно 1 на 1000. А інші 999 - явний фейк. Хоча мушу визнати що фейкові capmer із таобао і в мене, і в чоловіка протрималися довше, ніж оригінал з інтертопа. Тут в мене закралася підозра в оригінальності взуття в інтертопі...
Ответ дляЖующаЯКонфету
Интертоп не обсуждаюю... не верила. пока пару знакомых моделей не покрутила
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2015
Ответ дляAny
мені здається що інтертопівські менеджери із закупок вже давним-давно тісно співпрацюють з таобао
Самый умный
• 06 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
вот плавки в этом цвете оригинал
но мне кажется размер не мой....надо м
Lux Aeterna• 06 мая 2015
Ответ дляСамый умный
но мне кажется размер не мой....надо м
оригинал вы сейчас на сайте не купите в этом цвете, это коллекция двухгодичной давности
только вылавливать на е-бей
Ответ дляЗаместитель автора
За 1000 гр , с ума сошли что ли.
хм, впрошлом году он ОРИГИНАЛ в распродажу попадал что-то совсем недорого. В общем.. закройт еи забудьте. ПОсмотрите пролеты оригиналы на стафе или распродажу ВС, но ориганл - так качество ткани хорошее, он не выгорит, не полиняет, а это..хм-хм
Самый умный
• 06 мая 2015
Ответ дляAny
жаль, если честно расстроилась ... Мне понравился очень.
Все верно, Вика не продает свои вещи нигде, кроме США (и еще Канада). Ее официальных магазинов мире больше нет- только сайт. Реплика, копия- как ни назови, это все подделки. Бренд эти и славится- качеством, посадкой! Поверьте,если вы хоть раз купите правильный размер, выберите хорошую серию белья или купальников- вы их фанат на всю жизнь!
Вареный лук• 06 мая 2015
Ответ дляПузикофф
[ci Бренд эти и славится- качеством, посадкой! Поверьте,если вы хоть раз купите правильный размер, выберите хорошую серию белья или купальников- вы их фанат на всю жизнь!
Нельзя не согласиться. То же могу сказать о фирме Флоранж. Действительно если правильно подобрать размер и фасон то становишся просто фанатом этой фирмы.
Lux Aeterna• 07 мая 2015
автор, нашла ваш купальник копию за 245 грн в продавалке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10272412.html