ДинамоКит• 06 мая 2015
Девочки подскажите летний шлейфрвый парфюм
Девочки подскажите летний шлейфрвый парфюм , свежий. Люблю LANVIN ECLAT, GIAN MARCO VENTURI но они без шлейфа , вот что-то на бопобии этих ароматов. Буду очень благодарна
В каждой бочке...• 06 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Ангел Шлесер классический, он ещё и с фермионами. Ммммм
эмм с чем они?
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Lancome Miracle и Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette у меня на лето
ДинамоКит
• 06 мая 2015
Ответ дляLevskaya
у меня второй!!!!!моя любовь на годы)))
какой из них?
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляLevskaya
у меня второй!!!!!моя любовь на годы)))
я Вас понимаю))) у меня и тв и пв))) еще и набрала разных разновидностей - Elixir, Edition Croisiere, ням-ням - вкусняшки!!!!!!
ДинамоКит
• 06 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у меня такие:
- в отливанте
скажите есть разница в качестве между этими 2 магазинами?
Ответ дляКовбой Хагис
а я кроме версии 2009 года ничгео не пробовала из ангелов. а скажите - -какие из них самые ...ну сильные? а то мой ангел такой нежный, я его не ощущаю совсем, а хочу такой. чтоб аж в нос бил)))
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
в первом брала 6 парфюмов, повезло, всегда был оригинал. В Летуале брала в магазине Брокард - тоже был оригинал. А вот подруга покупала в Брокарде на третий день отвалился и треснул колпачок... и на первом сайте потом читала отзывы, тоже были жалобы... не знаю, это наверное как повезет кому... последние разы брала здесь у Светик-Семицветик, никогда не было замечаний, был оригинал.
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляLevskaya
ну больше всего мне нравится тоже версия 2009 года в ПВ... новодел хорош собой, но чуть не то... а в нос бьет Эликсир, но запахи отличны Эликсир и обычный АиД сикрет)))
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
вот мои: высокие - новоделы, без колпачка - версия 2009 года, отливант - Эликсир, 50 мл - Le Secret Edition Croisiere
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Тоже Кремчик - там даже можно купить остаток во флаконе, чтоб не тратить полную сумму на целый флакон. А так я стала в последнее время тут у девочек брать.
ДинамоКит
• 06 мая 2015
вот еще случайно сайт выпал , на нем кто-то брал
я смотрю что цены на столько разные на разных сайтах
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
это копия однозначно, таких цен сейчас на эклат нет.
ДинамоКит
• 06 мая 2015
девочки вот смотрите у меня с Gucci Flora By 50 мл оригинал подруга покупала в аэропорту в дьюти-фри 50 евро это 1250 грн
вот нашла для сравнения
1. 1102 грн
2. 940 грн
3. 1133 грн
4. 1451
5. 1200 грн
ГДЕ ПРАВДА? У КОГО ИЗ НИХ ОРИГИНАЛ ? ИЛИ НЕ У КОГО ?
вот нашла для сравнения
1. 1102 грн
2. 940 грн
3. 1133 грн
4. 1451
5. 1200 грн
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
вот нашла для сравнения
1. 1102 грн
2. 940 грн
3. 1133 грн
4. 1451
5. 1200 грн
вот нашла для сравнения
1. 1102 грн
2. 940 грн
3. 1133 грн
4. 1451
5. 1200 грн
к сожалению пока не возьмешь в руки на флакон и коробок, по сайту никто не скажет, может попасться как оригинал, так и не оригинал. Я парфюмерный маньяк, отзывы читаю по всем сайтам и обо всех сайтах, на каждом из представленных Вами сайтов есть негативные отзывы. Поэтому если точно оригинал хотите, то только в самом дьюти-фри покупайте.