Обнемашечка• 06 мая 2015

Здесь советуют пельмени ОСА.Они что в самом деле вкусные?

Луковая• 06 мая 2015
Раньше были вкусные. года три назад. сейчас не знаю.

Вареный лук• 06 мая 2015
их делают в моем городе. Но в продаже редко найдешь. Соя там конечно есть - но точто пельмени делаются из свежего мяса - это факт!
Вареный лук• 06 мая 2015
соя как добавитель обычно не более 5 -10%
автор Обнемашечка • 06 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Спасибо,я нашла 600 грамм -44 гривны.Хочу попробывать!
Слоник-тоник• 06 мая 2015
Я такие не ела. Но пельмени одни из всего ассортимента мне нравятся. Это Геркулес Сибирские. Правда, цена сейчас на них около 75 грн за кг.
Вареный лук• 06 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Приятного аппетита!
У меня знакомая там работает. Понятно что более дешевые из курятины, более дорогие из телятины. Но никогда они не готовят из так называемого ’дохлого’ мяса. У него свои фермы и поставщики свежего мяса.
Вареный лук• 06 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ну Оса тоже дешевой никогда не была. В нашем городе одни из самых дорогих. А сейчас вообще не вижу их в продаже.
Птица секретарь• 06 мая 2015
нам геркулесс больше нра
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2015
А есть еще вкусные пельмешки. Называются ’домашние’. Берете муку, воду....И вперед. Вкусно!

автор Обнемашечка • 06 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Приятного аппетита!
Спасибо девочки
автор Обнемашечка • 06 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цитата:
А есть еще вкусные пельмешки. Называются ’домашние’. Берете муку, воду....И вперед. Вкусно![/cit

Домашние я готовила на прошлой неделе.Хочу вредных попробывать.