Уточка• 06 мая 2015
Спираль внутриматочная Юнона, у кого стоит/стояла. Отзывы
Была на приеме у гинеколога - со здоровьем все хорошо - посоветовавшись, решила ставить внутриматочную спираль.
Доктор посоветовала "Юнона" - говорит ни чем не отличается от более дорогих.
у кого стоит или стояла такая спираль (или другие), все за и против, Ваше мнение. спасибо!
Уточка
• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
у меня.. Юнона Био мульти сейчас.. вопросов нет.. как и претензий
а как только поставили - были болезненные ощущения, период кд увеличился?
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
Болей не было.. КД ещё нет, хотя после родов прошло 1,3 года