Я тут Живу• 26 марта 2013
Когда можно поехать на Троещину рынок
Девочки из Киева ( р-н Троещина ) Вы случайно не в курсе как там будет работать рынок ??? Просто хотела на выходных......... а тут такое навалило . Интересно как там будет работать базар ? Может кто в курсе ... Спасибо.
Я такая боевая• 26 марта 2013
я на троещине живу, рынок работает в обычном режиме, транспорт уже ходит почти весь
Я тут Живу
• 26 марта 2013
Спасибо. А то думала что неделю откапывать будут
, а мне срочно надо )))
Я тут Живу
• 26 марта 2013
Ответ дляLornetta
Субботу и воскресенье рынок не работал. Если актуально - завтра напишу или работает.
Если будет не трудно, то напишите .... хотела в будни поехать , когда народу меньше . Спасибо.