Яйцеголовая• 06 мая 2015

софиевка- кто уже был в этом году или о сенью- пара вопросов есть

1. посоветуйте где можно поесть с детьми, желательно-место и какие там цены и ассортимент
...говорят что недалеко от Софиевки есть пиццерия и не одна-к то знает- какая, что за цены и качество пиццы?
-есть ли в Умани вкусная кондитерская и кофейня?
2. большие ли очереди на катание по подземной реке? что там за лодки-самому нужно грести или проводник везет?

3.возможно кто нибудь знает недорого квартиру на ночь- чтобы 2 взрослых и два ребенка переночевали? до 200 гривен, по 200-на сайте аренды-полно.
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2015
Послушаю, тоже давно хотим.

Жена миллионера• 06 мая 2015
по моему золотой осенью там красивее
Слепок стопы• 06 мая 2015
Могу сказать только по реке. Отправка по загрузке в лодку, везет проводник. Очередь в зависимости от желающих покататься.
Молчалка• 06 мая 2015
Поесть там нормально не где, туалет ужас ужасное... Пластиковый дыроподобный
Очередь на подземную реку большая
автор Яйцеголовая • 06 мая 2015
спасибо девочки-, подожду может еще кто нибудь что расскажет.
innadima2014• 07 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я здесь жыву напишу позже