Пурген• 06 мая 2015
девченки, чем протираете экраны
своих железяк? есть ли замена салфеткам? или может есть маленькие упаковки...
денег совсем нет на такую "роскошь"(((
Пурген
• 06 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а надо протирать?)
вот таким
на нем столько отпечатков, что просто влажная салфетка не помогает уже
Баба Яга• 06 мая 2015
у меня спрей, в наборе салфетка микрофибра и губка! хватает на долго, салфетки не плотно закрыла и засохли((невыгодно
Пурген
• 06 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
В АШАНЕ ПО 15 ШТУК В ПАЧКЕ, ОКОЛО 2 ГРН.
правда? а в каком отделе искать?
Пурген
• 06 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
а спрей какой, не подскажете?
Тётя Хрюша• 06 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
А что за спрей? Для телевизоров подойдет?) А то я зумучилась экран в телике и ноуте протирать(((
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
подруга в фокстроте брала по моему 90 грн. меня б жаба не то что задавила - раздавила б
Тётя Хрюша• 06 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А чем его гада протирать?))) Телевизор в 49 дюймов и экран после влажных салфеток весь в разводах
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
нинаю. меня муж кк то словил со спреем для окон. я думала оглохну...
Тётя Хрюша• 06 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А у меня муж как раз протер детскими салфетками))))) А теперь меня постоянно спрашивает, что с этим делать)))
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
мужа на кол. ну или послать за спреем!
Баба Яга• 06 мая 2015
сколько стоит, не знаю! муж покупал) написано-для плазмовых и LCD телевизоров, мониторов пк и ноутбуков
sergeifrost• 06 мая 2015
Спрей для оптики фотоаппаратов + микрофибра или специальные салфетки для оптических приборов. В остальных случаях рискуете повредить тончайший защитный слой навсегда.
Тётя Хрюша• 06 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
вот такой)
Спасибо) Уже нашла такой наборчик на Розетке, 45 гривен)