Zenya_89• 06 мая 2015

укр. почта наложкой можно отправить?

Девушки, подскажите пжл. Попросили отправить посылку укр. почтой наложенным платежом, можно ли так отправить? и как долго ждать деньги нужно? ( по Украине)
florak• 06 мая 2015
конечно можно, посылка будет идти 3-5 дней и деньги столько же обратно
Натуська Т• 06 мая 2015
можно,ждать деньги как посылку
Valery_Ukr• 06 мая 2015
можно,только за доставку платит отправитель.Ждать столько же сколько и посылку
Косарева1970• 06 мая 2015
отправить можно,

ждать - долго - дней 7, если почта и покупатель не подведут.
Косарева1970• 06 мая 2015
за доставку платит отправитель,

на Вашем месте я бы взяла предоплату за доставку,

если не будете брать предоплату, не забудьте на почте к сумме товара прибавить стоимость доставки
lotareva.anna• 06 мая 2015
я бы категорически не советовала...если посылку не заберут, то будет там лежать в отделении МЕСЯЦ и только потом отошлют назад...оно ВАм надо.. я когда-то обожглась- больше не ведусь на такое...
Косарева1970• 06 мая 2015
Ответ дляlotareva.anna
соглашусь, если Ваш покупатель не придет за посылкой,
Вам придется заплатить и за хранение и за доставку в оба конца
автор Zenya_89 • 06 мая 2015
Спасибо огромное