Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Поспорили с мужем: на сколько лет на этом фото выглядит доченька
Девочки--вот сегодня такие фоточки получились.
У нас с мужем вышел небольшой "спор" (шуточный конечно--но всё же, любопытно, кто из нас прав)
Не буду говорить что сказала я и что сказал муж, позже напишу--кто из нас был прав, а вы помогите нам в этом :)))
На какой возраст на этом фото выглядит девочка?
Мамулька• 06 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ой....малышка стремненькая((
Вот мне интересно, если Вы язык себе прикусите, то отравитесь или нет?
Губки-уточкой• 06 мая 2015
По лицу видно, что маленькая, зачем вы уродуете ребенка и позволяете макияж?
Она не выглядит старше с макияжем, она выглядит глупо (((((((
Девочка сама по себе очень миленькая!
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляМенее Более
сельский гламур, сории
Нет--это не гламур :) Это концертный прикид--исполнялась песня про маки--и нужны были эти маки в волосы и серьги :) Мы так не наряжаемся --рано конечно ещё :))))))))))))))))))))))))
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Девочка сама по себе очень миленькая!
Уже написала выше происхождение макияжа :) И для его он понадобился :)
В повседневной жизни обходимся своей детской естественостью :)
Даха-сваха• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да это у них был концерт, и нужен бы именно такой ’прикид’ :)))
Цыганка Аза или Кармен?
Мне просто лети накрашенные в принципе не нравятся, без обид
Губки-уточкой• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже дочитала ))))
Пыхтелка• 06 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Цыганка Аза или Кармен?
на концерты всегда красят детей, у нас это обязательно, тоже выступаем.
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хм...а чем стрёмненькая?
Перекормленная, лишний вес. Она что накрашена? Зачем?
забиякина• 06 мая 2015
нормальная девочка. лет 10.но у нее явный лишний вес. может фото не удачное. автор присмотритесь.
Бронетапок• 06 мая 2015
Да, макияж детей портит... Поэтому не отдаю дочку на бальные танцы. Там тоже макияж нужен, зализанные волосы. Мрак. Хотя сын занимался танцами: мальчики бальники красивые в костюмах
Даха-сваха• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Это понятно, для сцены - само собой, а фото на улице странно выглядит. Это мое личное мнение, не навязываю