ТрубоДурочка• 06 мая 2015

Кто-то жалуется на громкий секс соседей, а мы...

А мы жалуемся на громкую Музыку соседей! Если громкий секс полчаса - час ещё можно потерпеть, то громкая музыка с шести вечера и до сейчас тоже не из приятных.
Живёт под нами мужчина примерно до 35 лет, вроде как с девушкой, а может быть женой. Музыка.... Разная... То шансончик какой, то репчик, то Ой, Леха, Леха (( и в этом плане. Короче сплошная Тунца - Бумба)) сейчас Серёга вот играет (против него ничего не имею, но Громко же!
Я даже телевизор громче обычного сделала. Хотела уложить ребенка спать уже сейчас, но музыка будет играть до 10 вечера точно.

Вчера так же. Сидим в зале играем и тут от включает громче, я аж от злости в пол кулаком пару раз долбанула - понял сразу и сначала сделал тише, потом вообще выключил.

Уже ходила к нему - просила сделать тише, сделал конечно, но больше я не пойду. Потому как дядька здоровый, бритый и когда мне открыл двери, то стоял штырь алкоголя.

А как - то поздно ночью он гонял свою пассию, а она кричала "не трогай меня" и в этом духе.

Мужа сейчас дома нет, чтобы сходить к нему, а их соседи по этажу почему-то молчат, хотя им слышно ещё сильней и у них тоже ребёнок.

Ещё потерплю полчаса и опять в пол буду стучать))

З. Ы. Как хорошо было раньше - в этой квартире жила старенькая бабушка, теперь живёт её внучок блин...

Неугомонная• 06 мая 2015
До 22 имеет право

Фрикаделька• 06 мая 2015
займитесь громким сексом - и вам станет не до музыки
Марфушечка душечка• 06 мая 2015
это Вам Валерку под заказ выслали или Вы аватарку позаимствовали ?
Молчунья• 06 мая 2015
Эх, жаль мне городских жителей. Никакого спокойствия...
МастерЮля• 06 мая 2015
А зачем вы валерика прицепили на аву?
Яичница с беконом• 06 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
До 22 имеет право
а у нас сосед в 7-8 утра врубает так что кажется я просыпаюсь в клубе
Просто красавица• 06 мая 2015
а что у вас за ава,это Валерка
Sweet_Dreams_• 06 мая 2015
Пилятб, я вас понимаю, Вы хоть знаете откуда музыка.Я два дня потратила в позатом году, чтоб понять откуда
Лолита орала
- Пошлю его нафиииииигг, за звездочкооооййй
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
До 22 имеет право
Вот то то и оно, жду законных 22 часов))

автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
а что у вас за ава,это Валерка
Он самый, звезда кидстаффа))
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, а сосед сверху тоже любит громко послушать))) и еще ПЕТЬ! Даже хотелось ему пригласительное сделать на Х-фактор!
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто позаимствовала))
МастерЮля• 06 мая 2015
Ответ дляimperea
Он самый, звезда кидстаффа))
Это авторское право)) смените
Вы же не автор, и не пострадавшая сторона)). Просто совпадение какое-то
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Только этому человеку можно.)))
автор ТрубоДурочка • 06 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
Это авторское право)) смените
Только этому человеку можно.)))
У кого-то Валерка несчастный, а у меня пусть улыбается. Ведь его судьба оказалась такой сложной (((
Сам себе Петросян• 06 мая 2015
У нас тоже так было. Вызывали милицию соседям в 21-00 ! И приехала милиция, и поговорили, и музыка прекратилась!
euhunter• 06 мая 2015
ох, как я вас понимаю, сама разбиралась, когда моих детей перепугали...
Мне помогло:
- записать шум на видео или диктофон, пойти беседовать с диктофоном и желательно мужем на линии (для моральной поддержки и на всякий случай)
- пойти поговорить по-человечески. Мне и угрожали, и орали с перегаром - разошлись полюбовно. И еще я предложила послушать запись их шума.
- взять телефон у соседей. Звонить, если беспредел.
- попросить перенести шум в комнаты или кухню, где не слышат дети и можно спать.
Держитесь!