ЯяяКакаджамбо• 06 мая 2015

можно ли заработать на хобби

Девочки есть у меня увлечение квилингом.подскажите будет ли спрос на такого плана пригласительные и за сколько можно продать.
автор ЯяяКакаджамбо • 06 мая 2015
Может пригласительные на свадьбы ,дни рождения...

ПесиКот• 06 мая 2015
Мне нравится, но боюсь, что не оценят задорого
Подметайло• 06 мая 2015
Это мелкая, кропотливая работа.Наверное, не окупится(((
Аноним_1463• 06 мая 2015
Ответ дляПесиКот
+ материал дорогой
СовНарКом• 06 мая 2015
Сейчас модные постеры на стену. Может покрутить и подумать? Мы открытки сто лет не покупаем
неДодекаэдр• 06 мая 2015
Сделайте парочку приглашений на свадьбу и выложите везде-где только можно. И посмотрите будет ли спрос) Все равно вам работа для души, а пока не проинформируете о продукте, то и не узнаете))
Pogotowie• 07 мая 2015
вот картину из подобного я бы купила точно, давно присматриваюсь. может вам сделать нескольоко и предложить в продажу готовые и под заказ?
автор ЯяяКакаджамбо • 07 мая 2015
Всем спасибо
MD11• 04 июня 2015
Я думаю вполне возможно потому что думаю что хобби должно приносить не только удовольствие но и доход. Но я пока только начинаю и немножко в минусе так как покупаю себе для роботы наборы для рисования на холсте http://np174.ru/catalog/kits_for_crafts/painting_o...